Кристен Стюарт на обложке английского Еlle (июнь 2012): о джинсах и роли в “Белоснежке и охотнике”

21.06.12 / Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , ,

Недавно в прокат вышли два фильма с Кристен Стюарт: современная адаптация сказки братьев Гримм “Белоснежка и охотник”, а также экранизация романа Джека Керуака “На дороге”.

Наверное, по этой причине редакция Еlle решила рискнуть и поместить на обложку летнего номера (период, когда тиражи падают у всех изданий) именно Кристен. И вот она: очередная фотосессия в стиле ретро и интервью, которое мало отличается от этого и этого. На обложке на Кристен платье Jil Sander из коллекции весна-2012.

О том, что она любит: “Я люблю все, что связано с актёрской  игрой. Люблю кино, всё, что с ним связано. Эта любовь подпитывает меня, как ничто в моей жизни”.

Роберт Паттинсон, бойфренд актрисы, подтверждает, что Кристен очень сосредоточена на карьере актрисы и отдается любимому делу на сто процентов.

О роли в фильме “Белоснежка и охотник”: “Это кино о войне и о понимании себя. Она [героиня Кристен], отправляется в темницу в семилетнем возрасте и выходит оттуда, когда ей исполняется 18. Она ощущает себя ребенком, хотя на самом деле она уже взрослая женщина. Когда она выходит из тюрьмы, ей нужно спасать людей, но ей никогда не приходилось делать ничего подобного. Она также очень одинока. Не знаю почему, но моя героиня близка мне”.

Об образцах для подражания: “Мне кажется, необязательно кому-то подражать, можно просто кем-то восхищаться. Я смотрю на персонажей, которых я играю, и думаю: “Черт, я бы хотела быть такой”.

О моде и критике: “В школе меня просто на части разрывали за то, что я не носила джинсы определенной марки. Это меня убивало, но я знала, что если надену их, то буду выглядеть просто ужасно”.

О повседневном стиле: В своём повседневном стиле она не склонна к экспериментам. Кристен говорит: “Я люблю практичную одежду. Когда я в Лондоне, то чувствую себя слишком просто одетой, настоящей молодой калифорнийкой. В тех случаях, когда я хочу выглядеть хорошо, собираясь на обед, то оказывается, что у меня нет подходящих вещей, чтобы надеть.”

Платье Miu Miu, туфли Marc Jacobs

Платье Valentino

Я не пылаю любовью к Кристен Стюарт как актрисе, но это фото действительно стоящее. Знаменитость выглядит на редкость элегантно. Убрать бы еще этот приоткрытый рот.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Свадьбы знаменитостей: Дрю Бэрримор и Мэтью МакКонахи соединились со своими половинками | Джонни Депп и Ванесса Паради официально расстались: кризис среднего возраста или роман с Амбер Херд? »