Вручение музыкальных наград журнала Billboard: Наряды Кэрри Андервуд, Нелли Фуртадо и Алисии Кейс

26.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Еще три наряда с церемонии вручения наград журнала Billboard (первую часть фоторепортажа смотрите здесь). Кэрри Андервуд появилась на красной дорожке в платье Oscar de la Renta из осенней коллекции 2012 года. Тюль только усиливает впечатление от этого цвета, похожего на грозовое облако.

Пусть Кэрри выглядит, как Барби или сбежавшая с экспресс-свадьбы невеста (награды раздавали в Лас-Вегасе), но ее наряд вызывает положительные эмоции. Кэрри не выглядела бы так сахарно, замени она аксессуары Oscar de la Renta - розовый клатч, украшенный камнями, модель “Cara”, и серебристые туфли - на что-то менее “кукольное”.

На фото Кэрри вместе с мужем Майком фишером, игроком НХЛ

Нелли Фуртадо отдала предпочтение модному тренду на ажурные платья. Певица надела белое Alberta Ferretti из весенней коллекции этого года. Наряд, который в оригинале был без подкладки, дополнен массивным белым ожерельем и черным бра. Второе, на удивление не так портит ситуацию, как сам фасон платьz. Наряд красивый, но делает спереди фигуру Нелли совершенно прямоугольной.

Сзади благодаря открытой спине все смотрится намного лучше. На исполнительнице обувь в лучших традициях Евы Лонгории, это бежевые туфли Brian Atwood. Образ завершают белые серьги необычной формы.

Черное платье Алисии Кейс также вязанное. Наряд Azzedine Alaia выставляет фигуру певицы в лучшем свете. Исполнительница хита “Empire State Of Mind” дополнила платье серьгами Repossi и кольцами Jennifer Fisher. Образ завершает драматичный цвет губной помады и необычная коса, заплетенная наверх.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Вручение музыкальных наград журнала Billboard: Наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Тейлор Свифт | Каннский кинофестиваль 2012: наряды Дианы Крюгер, Каролины Курковой, Ирины Шейк и Брэда Питта на премьере фильма “Ограбление казино” »