Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Беренис Бежо, Миа Васиковской и Джессики Честейн на премьере картины “Самый пьяный округ в мире”

26.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

На Каннском фестивале прошла премьера драмы “Самый пьяный округ в мире“. История, основанная на реальных событиях, рассказывает о банде самогонщиков, промышлявших в Америке во время сухого закона. Лента входит в конкурсную программу фестиваля.

Беренис Бежо, звезда оскароносного “Артиста”, на красной дорожке была в качестве гостьи. Актриса выбрала цветное платье Prada из весенней коллекции 2012 года. С первого взгляда очень понравилось сочетание бирюзового и абрикосового оттенков на юбке.

Есть недостаток - непропорциональный корсет. Его хочется отцентрировать по талии и немного удлинить вверху, чтобы он не выглядел, будто на размер меньше положенного. В целом, яркое платье оставляет приятное впечатление после блеклых нарядов остальных селебритиз. 

Миа Васиковска также отказалась от наряда в пастельных тонах. Ее выбор - это темно-вишневое платье J. Mendel из осенней коллекции 2012 года. Довольно простой фасон украшают расклешенные мини-рукава и драпировка ткани на талии. Наряд актриса дополнила серьгами Chopard. Любопытно, что несмотря на декольте, Миа отказалась от ожерелья.

Джессика Честейн продолжает выбирать платья различных бледных оттенков. На церемонии открытия певица была в нежно-розовом наряде Alexander McQueen. С каждым новым выходом певица выбирает все более блестящие наряды. На этот раз - это Gucci Première.

По конструкции платье похоже на наряд Gucci, который надевала Сэлма Хайек. Правда, у мексиканской актрисы камнями было расшито коричневое платье, у Джессики же пайетками украшен бежевый наряд. Честейн добавила к платью ювелирные украшения Chopard.

Вместе с актрисой - Шайа ЛаБеф, который исполнил главную роль в фильме.

Команда фильма “Самый пьяный округ в мире”: Миа Васиковска, Том Харди, Джессика Честейн и Шайа ЛаБеф.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Сэлмы Хайек и Джеммы Артертон на премьере фильма “Однажды в Америке” | Вручение музыкальных наград журнала Billboard: Наряды Кэти Перри, Майли Сайрус и Тейлор Свифт »