Бал музея “Метрополитен”: Марион Котияр и Эбби Корниш в Christian Dior

24.05.12 / Марион Котияр / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Марион Котияр по-прежнему предана бренду Christian Dior. Как и на открытии Каннского кинофестиваля, на балу музея “Метрополитен” французская актриса появилась в наряде из коллекции Christian Dior Couture (весна-2012). Очень радостно, что для Марион наряд несколько изменили - вы можете сравнить её платье с подиумной версией после клика.

В оригинале юбка была полностью прозрачна, как и в недавнем наряде Шарлиз Терон из той же коллекции Christian Dior на премьере “Белоснежки и охотника”. Но если Шарлиз этот образ идёт, то Марион я плохо себе представляю в образе такой женщины-вамп (и в чёрных трусах:) 

Подиумная версия платья

Эбби Корниш повезло, что она надела Christian Dior в пару к Марион Котияр, иначе бы она не попала в наш блог, потому что её наряд, по-моему, того не стоит. Он тоже из весенней коллекции, только двухлетней давности - 2010го года. От подиумной версии его отличает отсутствие длинных белых перчаток и роскошного ожерелья, которые были на модели.

Несмотря на глубокое декольте, платье выглядит очень консервативно, не правда ли? Возможно, дело в мрачной цветовой гамме и слишком простом фасоне.

Вы могли видеть Эбби в фильмах “Области тьмы” (с Брэдли Купером) и “Запрещённый приём”, а также в драме-первенце Мадонны, выступившей в роли режиссёра, под названием “Мы. Верим в любовь.” Все три картины вышли в 2011 году.

Со Скарлетт Йоханссон


Комментарии: 2

Елена // Май 25th, 2012 - 22:40

И Марион и Эбби выглядят потрясающе в своих “простых” платьях. Гораздо интереснее и стильнее, чем Фонда в соем “фольговом” платье. Или, по-вашему, чем больше блеска, тем шикарнее?

[Ответить]


ekorolev

Марион-то мне как раз понравилась, а вот Эбби, честно, не очень. Вы, наверное, имели в виду Каролину Куркову на том же мероприятии? http://etispletni.ru/?p=18486
Если да, то она действительно, на мой взгляд, выглядела роскошнее, хотя не только благодаря “блеску”.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Леа Мишель и Малин Акерман в Diane von Furstenberg | Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Сэлмы Хайек и Джеммы Артертон на премьере фильма “Однажды в Америке” »