Бал музея “Метрополитен” 2012: Леа Мишель и Малин Акерман в Diane von Furstenberg

24.05.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


По количеству фотографий в этом посте вы можете оценить, насколько меня вдохновили дизайны Diane von Furstenberg на этом балу музея “Метрополитен”. Спойлер: совершенно не вдохновили. Марка борется с Louis Vuitton за звание “самый унылый дизайнер бала” и побеждает.

Итак, что мы имеем на Леа Мишель, актрисе сериала “Хор” и комедии “Старый Новый год” - блестящее синее платье с декольте, разрезом спереди и оголённой спиной. Всё это мы уже где-то когда-то на ком-то видели - я пыталась найти в платье хоть одну запоминающуюся черту, но мне это не удалось. Единственное, что приковывает к себе внимание, - синий же клатч, тоже Diane von Furstenberg.

Клатч

У Малин Акерман всё ещё печальнее, чем у Леа Мишель. Создать платье, которое толстит весьма худенькую актрису, - это надо уметь. К тому же, в дизайне нет абсолютно ничего оригинального.

Довольно уныла и причёска Малин, со ставшими модными непокрашенными отросшими корнями. Нарощенные волосы выглядят неопрятно. Один сплошной эпик фейл.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Каннский кинофестиваль 2012: Наряды Наоми Уоттс, Джады Пинкет-Смит и Джессики Честейн на премьере “Мадагаскара-3″ | Бал музея “Метрополитен”: Марион Котияр и Эбби Корниш в Christian Dior »