Церемония открытия Каннского кинофестиваля 2012: Наряды Дианы Крюгер, Фриды Пинто и Беренис Бежо

21.05.12 / Диана Крюгер, Фрида Пинто / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,


В этом году Диана Крюгер входит в состав жюри Каннского кинофестиваля. На премьере фильма “Королевство полной луны” актриса появилась в бледно-бирюзовом платье Giambattista Valli.

Легкая задрапированная ткань подчеркивает естественную красоту актрисы и заставляет нас забыть про кошмар на балу музея “Метрополитен”. Без паники, похоже, то платье Prada было простым недоразумением. В Каннах актриса к своему нежному наряду подобрала украшения Judith Leiber и нейтральный клатч Lucite. 

Диане Крюгер в жюри компанию составляет Эван МакГрегор.

У Дианы Крюгер есть достойная конкуренция среди судей фестиваля: Жан-Поль Готье (на фото ниже третий слева) был в любимых брюках, поверх которых надета длинная юбка.

Платье Фриды Пинто - для меня настоящий сюрприз. Это розовое Michael Angel заставляет думать о том, что актриса сменила стилиста. Фрида, продолжай в том же духе! На самом деле очень интересное платье. Расшитый разноцветными камнями корсет, напуск на юбке, который похож на объемный цветок, тонкий блестящий пояс и юбка с разрезом почти от бедра - все перечисленное гармонично сочетается между собой.

Миниатюрный клатч Louis Vuitton перекликается с цветовой гаммой корсета. Завершают наряд серебристые босоножки, тоже от Louis Vuitton, и ювелирные украшения Chopard

Беренис Бежо, звезда “Артиста”, фильма-сенсации прошлого сезона наград, была ведущей церемонии открытия фестиваля. Вот это платье! От красного Louis Vuitton просто дух захватывает. Только мне интересно, почему она не одевалась так, когда появлялась на многочисленных церемониях наград, которые “Артист” собирал пачками?

В любом случае, Беренис выглядит потрясающе в платье, думаю, она заставила понервничать Еву Лонгорию, ведь не всегда красота наряда зависит от длины шлейфа. Многослойный шелковый наряд, украшенный сзади бантом, Бежо дополнила драгоценностями Chopard.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Кирстен Данст и Миа Васиковска в нарядах ретро | Бал музея “Метрополитен” 2012: Джиннифер Гудвин и Кристен Белл в оранжевых нарядах »