Бал музея “Метрополитен” 2012. Кружевные платья: Бруклин Декер, Хайди Клум и София Вергара

19.05.12 / Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Бруклин Декер появилась на балу музея “Метрополитен” с челкой, без которой ей было гораздо лучше. Актриса выбрала платье нежного серо-голубого оттенка. Дизайнер наряда - Tory Burch, обувь у звезды комедии “Притворись моей женой” этой же марки. Наряд дополняют украшения House of Lavande.

Платье бледного цвета на блондинке - это не самая лучшая идея. Но Бруклин выглядит довольно приятно в своем наряде, несмотря на то, что челка и темная губная помада визуально добавили ей пару лишних лет.

На фото с Бруклин Декер: модель Лия Кебеде (обратите внимание на темно-зеленый цвет блестящего платья), рядом с ней дизайнер наряда всех этих девушек Тори Берч, в красивом бело-красном платье собственного производства, рядом с Бруклин - актриса Рашида Джонс, знакомая по фильму “Маппеты” и сериалу “Офис”, которая выбрала платье с легкомысленным цветочным принтом и серьезным декольте.

Синее платье Escada, которое надела Хайди Клум, сшито из французского кружева Chantilly. Наряд дополняет пара черных туфель Christian Louboutin и драгоценности Lorraine Schwartz.

Кружево очень красивое, но выбор модели откровенно разочаровал. Мы знаем, она способна удивлять нарядами. Хайди стала поклонницей ажурных нарядов, совсем недавно мы видели ее в платье Temperley London, главным украшением которого также было кружево.

Хайди Клум и Сара Джессика Паркер с Валентино Гаравани, который 11 мая отметил юбилей. Кутюрье исполнилось 80 лет. Представьте, сколько красивых красных платьев мы бы увидели, посвяти организаторы бал ему.

Наконец-то мы добрались до настоящего платья для бала музея “Метрополитен”. София Вергара выбрала наряд Marchesa из весенней коллекции 2012 года. Это платье без скидок на удобство, демократичность и т. д. Я думаю, актрисе было не очень удобно в нем, но это ее лучший выход на красную дорожку за довольно долгое время. Серебристый наряд София дополнила украшениями Harry Winston.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: “блестящие” Каролина Куркова и Камилла Бель | Бал музея “Метрополитен” 2012: Наряды Дианы Крюгер, Дианы Эгрон и Эмили Блант »