Промо-тур “Мстителей” станет самым модным благодаря Коби Смалдерс? Три элегантных платья актрисы

08.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

«Мстители» рискуют стать самой громкой и кассовой премьерой сезона. При бюджете в $220 млн. фильм уже заработал в мировом прокате $640 млн, и это только после первого уикенда. В США картина уже стала рекордсменом, собрав более $ 200 млн. за первые выходные проката - самую большую кассу в истории американского кинематографа. Предыдущий рекорд принадлежал последней части “Гарри Поттера” ($169.2 млн. за первые выходные в прокате США).

Вопреки ожиданиям, нарядами приятно удивляет не Скарлетт Йохансон, а Коби Смалдерс, которая сыграла в фильме роль второго плана, агента Марию Хилл. На фестивале в Трайбеке актриса выбрала платье Reem Acra из весенней коллекции 2012. Яркий и в то же время нежный оттенок оранжевого очень подходит брюнетке Коби.

В подиумной версии к креповому платью прилагается золотистый пояс. Смалдерс отказалась от аксессуара, но не от цвета. К платью она выбрала золотой клатч Judith Leiber, широкий браслет Ippolita, серьги (обратите на них внимание!) и кольцо H.Stern. Думаю, конкретно в этом случае хорошо, что Скарлетт не оказалась рядом, так как она бы отправилась на скамейку запасных, пока Коби позировала перед камерами.

В Торонто актриса выбрала платье британского бренда Izmaylova, которое сочетает в себе белый и бежевый цвета. Крой необычный,  но Коби идет фасон, хотя от миниатюрного разреза лучше было отказаться.

Наряд она дополнила бежевыми замшевыми туфлями Rachel Zoe, модель “Coco” - это самая неудачная пара обуви, которую выбирала актриса в последнее время.

Коби Смалдерс и “Неукротимый Халк” Марк Руффало

В Канаде в рамках промо-тура Коби побывала на телевизионном шоу Марлин Дэнис. Для выхода актриса выбрала платье Paule Ka. Очень простой крой, но все дело в сочетании цветов, оно превосходно. С черным поясом перекликается пара туфель Ann Taylor такого же цвета на белой подошве.

Для тех, кому любопытно проследить за нарядами Коби на премьерах “Мстителей”: голливудская премьера и показ фильма в Лондоне (красное платье Alexandra Vidal стоит того, чтобы его увидеть).


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Благотворительный вечер против рака крови: наряды Хайди Клум, Дакоты Фаннинг и Соланж Ноулз | Два наряда для Диты фон Тиз: платье цвета морской волны vs. шоколадное творение Jean Paul Gaultier »