Благотворительный вечер против рака крови: наряды Хайди Клум, Дакоты Фаннинг и Соланж Ноулз

08.05.12 / Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , , , ,

26 апреля в Нью-Йорке прошел ежегодный благотворительный вечер, посвященный проблеме рака крови. Среди приглашенных знаменитостей были Хайди Клум, Дакота Фаннинг и Соланж Ноулз. Селебритиз отдали предпочтения длинным платьям светлых оттенков.

Хайди Клум выбрала нежно-голубое платье Temperley London из весенней коллекции 2012 года. Подиумная версия выполнена из шифона и не предусматривает подкладки.

Вариант Хайди более презентабельный. К наряду добавили подкладочную атласную ткань, а также уменьшили декольте до такой степени, чтобы платье вписалось в формат благотворительного вечера. Образ довершают драгоценности Lorraine Schwartz.

Дакота Фанниг помогла мне найти ответ на вопрос: существуют ли некрасивые платья у ливанца Эли Сааба. Да, такие, увы, есть. Актриса выбрала наряд Elie Saab из осенней коллекции 2011 года. В оригинале цвет платья не бежевый, а бледно-сливочный, практически белый.

Не знаю, кому принадлежала идея выбрать для Дакоты именно такой вариант платья. Наряд выглядит, во-первых, дешево, во-вторых, блондинка Фанниг сливается с цветом платья, в итоге мы имеем настоящий прецедент - неудачный выход в Elie Saab. Даже Кэти Перри не удавалось подобное.

Соланж Ноулз в белоснежном платье Stéphane Rolland из весенней коллекции 2012 года стала королевой вечера. Я влюбилась в это платье. Давно мы не видели потрясающих белых нарядов на красной дорожке. Последнее “белоснежное” потрясение случалось со мной на “Оскаре”, когда Мила Йовович заставила всех забыть о номинантах, появившись в сверкающем Elie Saab.

Вернемся к Соланж, которая продемонстрировала, что умеет носить подобные наряды: нет яркого макияжа, сложной прически или лишних аксессуаров. Если бы Бейонсе оказалась на этом вечере рядом с сестрой, ей бы пришлось постараться, чтобы переключить внимание на себя.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Скарлетт Йоханссон получила звезду на Аллее Славы | Промо-тур “Мстителей” станет самым модным благодаря Коби Смалдерс? Три элегантных платья актрисы »