Звёзды на вечере Times “100 самых влиятельных людей мира”: Рианна, Клэр Дэнс и Тильда Свинтон

03.05.12 / Рианна / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Times представил рейтинг “100 самых влиятельных людей мира“, в честь этого устроили вечеринку, на которой присутствовало немало знаменитостей. Посмотрим на наряды Рианны, Клэр Дэнс и Тильды Свинтон, которые попали в престижный топ.

Рианна выбрала платье Marchesa из коллекции Resort-2012. Поп-звезда, наверное, под впечатлением новой экранизации “Белоснежки”, иначе чем объяснить это превращение в хорошую девочку. Такое романтичное платье не вполне подходит певице. Наряд и знаменитость не нашли друг друга, увы. По отдельности они выглядят весьма приятно.

Marchesa певица дополнила парой черных туфель Christian Louboutin, модель “Bois Dore”, и драгоценностями Wilfredo Rosado.

Клэр Дэнс, звезда сериала “Чужой среди своих”, надела терракотовое платье Lanvin из предосенней коллекции 2012 года. В оригинале оно дополнено длинным кардиганом из такой же ткани.

Платье довершают босоножки (модель “Opanca”) и украшения этого же бренда. Темный наряд оттеняет блондинку Дэнс, хотя назвать его выдающимся трудно. И все-таки он актрисе подходит больше, чем Рианне ее платье “Белоснежки”.

Британская актриса Тильда Свинтон мастерски носит лаконичные брючные костюмы, правда, мы уже видели знаменитость в женственных платьях во время сезона наград, поэтому белый комбинезон Celine - это далеко не все, на что она способна.

С другой стороны, трудно представить, кто еще из знаменитостей мог бы надеть подобный наряд и выглядеть с таким лоском. Тильда преподала еще один модный урок.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дрю Бэрримор ждет первенца и выходит замуж | Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: быть ли свадьбе? Таблоиды выдают певицу замуж за танцора »