Фотосессия Дженнифер Лоуренс в апрельских выпусках Glamour и Interview (+ интервью)

22.04.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , ,

Актриса Дженнифер Лоуренс обошла десяток претенденток на кастингах, чтобы получить главную роль во франшизе “Голодные игры”. Лоуренс была номинирована на премию Американской киноакадемии в прошлом году за работу в фильме “Зимняя кость”, но теперь в один момент она стала одной из самых популярных молодых селебритиз, и в апреле оказалась на обложках сразу двух глянцевых журналов, Glamour и Interview.

«Голодные игры» представлены как новые “Сумерки” по кассе и популярности, но вместо вампирской истории любви, это фильм о поединке со смертью, политических заговорах и жестокой смерти подростков. Другими словами, Лоуренс играет не только новую Беллу Свон, но и нового Джейсона Борна. Предлагаем выдержки из интервью актрисы.

О выходе фильма: “Я чувствую себя так, будто я в эпицентре урагане. Это страшно. Я будто получила билет на другую планету и переезжаю туда жить, а пути назад нет, и я не знаю, буду ли любить эту новую планету, будут ли у меня там друзья. Я немного в растерянности”.

О том, как приняла решение сыграть эту роль: “Я дала себе три дня на раздумья. Я читала серию книг “Голодные игры”, и они мне очень нравились. Я просто не знала, стоит ли ради этого менять свою жизнь. Моя жизнь сейчас очень мирная и спокойная. Люди, которые игнорировали меня на вечеринках, теперь очень милы со мной и говорят комплименты, но поклонники не поджидают меня у дома. Я хотела быть уверенной в том, что если соглашусь, то не пожалею об этом. И я не жалею. Если бы сказала “нет” из страха, то стала бы той обиженной жизнью актрисой, которая говорит своим внукам: “Я сама отказалась от такой роли”.

О том, как живется известным людям: “В некоторых аспектах это тяжело, но это великая жизнь в профессиональном смысле. Я делаю то, что люблю, а потом получаю месяцы отдыха. У меня много денег для 21-летней девушки. Я терпеть не могу, когда актеры жалуются”.

Фотосессия в журнале Interview

Это платье мы уже видели на Хайди Клум, наряд британского дизайнера Giles Deacon (весна-2012), который напоминает аппликацию в виде снежинки.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Кристен Стюарт, Джиннифер Гудвин и Гвинет Пэлтроу на премьере видео Пола Маккартни | Наряды Оливии Уайлд, Эмили Блант и Камиллы Бель на премьере комедии “Немножко женаты” »