Австралийская премьера фильма «Морской бой»: Бруклин Декер промахнулась с нарядом

15.04.12 / Рианна / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Рианна и Бруклин Декер на австралийской премьере «Морского боя» поменялись местами. Если на презентации ленты в Японии Бруклин была в восхитительном платье, а Рианна - в непонятном костюме-пижаме, который радовал только расцветкой, то в Австралии знаменитости решили поступить наоборот.

Рианна выбрала простой черный комбинезон Stella McCartney из предосенней коллекции. Певица дополнила его босоножками Manolo Blahnik в тон костюму. Черный подходит Рианне, вспомните хотя бы ее платье Giorgio Armani на церемонии “Грэмми”. Несомненно, этот образ Рианны - один из лучших за последнее время. 

Платье Бруклин Декер из осенней коллекции J. Mendel 2012 года было бы очень приятным, не будь этих золотых рукавов, которые как будто сделаны из фольги. Они совершенно не гармонируют с черно-белой гаммой платья. Кто-нибудь, отрежьте эти ужасные рукава! К тому же, есть претензии к макияжу и прическе: хочется добавить объема волосам, а “жесткую” подводку глаз немного растушевать. В итоге 1:1. Ждём новых нарядов от Рианны и Бруклин.

P.S. Никогда не лишне вернуться к теме “как же сложно носить комбинезон”. Ведь часто он представляет фигуру в самом неприглядном виде, но иногда в нем можно выглядеть сногсшибательно. Вспомним самые яркие недавние выходы селебритиз в комбинезонах: Анджелина Джоли в серо-бежевом Elie Saab, Каролина Куркова в блестящем Armani Prive и Кейт Бекинсейл в Diane von Furstenberg цвета фуксии.


Комментарии: 1

Елена // Апрель 15th, 2012 - 20:44

Я полностью согласна рукава на платье Бруклин Дэкер как будто пришиты из другого наряда. На последнем фото, когда рукава не так видны, платье выглядит хорошо, с ними же не очень. У Рианны мне понравились только босоножки, ну не люблю я черный цвет, да костюм с виду элегантный и даже очень удобный, но черный цвет как по мне в этот раз смотрится на ней скучно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес в фотосессиях журналов Vogue и V magazine (+ интервью) | Герои комиксов на красной дорожке: голливудская премьера фильма “Мстители” »