Дженнифер Лопес в фотосессиях журналов Vogue и V magazine (+ интервью)

14.04.12 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Этой весной Дженнифер Лопес весной появилась сразу на двух глянцевых обложках: Vogue и V magazine. На обложке Vogue на Дженнифер роскошное красне платье Bottega Veneta. К выдержкам из интервью первому изданию добавлено описание дома, в котором живет Джей Ло.

Вот как журналист Vogue описывает дом Дженнифер Лопес:

Это классический белый дом огромных размеров с девятью спальнями; особняк имеет два крыла. Интерьер современный и роскошный, темные полы, серые занавески и стены, пастельные цвета мебели. Ее помощник, Гилли, проводит меня в кабинет Лопес и говорит: “Дженнифер спустится в ближайшее время.” Я слышу крики детей где-то наверху. Кабинет Лопес выглядит как мужской и женский одновременно. Стены обшиты деревянными панелями, на диван накинуто меховое покрывало, есть огромная именная доска с надписью “30 миллионов дисков проданы по всему миру”; на полках различные кино- и музыкальные награды; на столе кадры из новой фотосессии ню для рекламной кампании нового парфюма Джей Ло и флакон с образцом аромата.

Краткий обзор книжных полок обнаруживает вкус к классической литературе: “Гроздья гнева” (книга Джона Стейнбека), произведения Шекспира, мемуары Артура Миллера, а также книги психологической самопомощи (”На алтаре лжи: Правда о Великих браках”). На стеклянном журнальном столике большая книгу о Pucci (любимый дизайнер исполнительницы)”.

О своём менеджере Бенни Медина: “Я привезла его в свой гостиничный номер и сыграла ему на гитаре первую песню, которую сама написала. Он сказал: “Хорошо, я буду вашим менеджером”. За исключением двухлетнего периода “отчуждения” - так обозначила его сама Лопес (он закончился, когда певица была на седьмом месяце беременности), - они всегда были закадычными друзьями и так остается до сих пор.

Медина - гомосексуалист, и журналист Vogue интересуется у Лопес считает ли она Бенни своим супругом-геем. Она смеется и отвечает: “Да! вроде этого!” Но потом становится более серьезной. “Я считаю его творческой родственной душой. Он второй человек, кто постоянно был в моей жизни, кроме моего папы. Мы любим друг друга. Люди всегд спрашивают о мужинах, с которыми я встречалась, а я им говорю: “Вы слышали о Бенни и Дженнифер? Вот это настоящая история!”

О жестком характере: “Хотите верьте, хотите нет, но по своей природе я совсем не жесткая… Я любящая, а со своими детьми я ещё мягче. Я понимаю, что с сыном нужно иногда быть жесткой, особенно сейчас, когда он растет. С дочерью я могу стать лишь немного более строгой, и она будет меня слушаться в большинстве случаев, но сын будет только кричать, кричать и бегать. И я не понимаю, что же мне с этим делать?!”

О бойфренде Каспере: Себя певица считает мягкой и романтичной. Когда Джей Ло спросили, что она может рассказать о своем бойфренде, певица засмеялась и ответила: “Не так много… Он прелесть, да вы и сами это видите. Он славный малый. Я не хочу говорить об этом слишком много. Это мои личное дело”.

Об экс-супруге Марке Энтони: “Кое в чём мы полные противоположности. Мужчины вроде пьют пиво и курят сигареты, а женщины вроде как этого не делают, но проблема была не в этом. Было кое-что ещё.  Я не хочу вдаваться в детали. Всё это просто очень, очень печально… мы до сих пор переживаем разрыв, иногда бывает трудно в эмоциональном плане. Однако мы все еще друзья, и мы родители, но нам нужно время. Мы делаем все от нас зависящее для детей.”

О любви к себе: “Лопес наклоняется вперед и показывает мне кольцо на пальце. Кто-то подарил ей его сразу после развода, как напоминание о том, что следует в первую очередь любить себя. “Это может показаться тщеславным, но это не так”, - говорит она. “Если вы не любите себя, вы не можете любить кого-то еще. И я думаю, мы, женщины, забываем, кто мы на самом деле.

Все мы хотим быть счастливыми, чтобы чувствовать себя уверенно, чтобы чувствовать себя понятыми. Но вы не можете заставить кого-то сделать это за вас. Вам кажется, что вы заботитесь о себе и что у вас есть чувство собственного достоинства. Но если вы действительно внимательно посмотрите на себя, то поймете, что не любите себя по-настоящему. Если вы позволяете людям относиться к вам так, как вам этого не хочется, то это не их вина, а ваша”.

Топ и юбка Michael Kors, туфли Jimmy Choo

Комбинезон Valentino

Фотосессия в V magazine совсем иного характера

В Vogue Джей Ло демонстриует свой фирменный драматический образ, безусловно, красный - это её цвет, но все-таки выбор образа ожидаем. Фотосессия в V magazine напоминает самое безвкусное модное десятилетие, 80-е, и Хилари Суонк в “Малышке на миллион долларов”. Дженнифер Лопес, конечно, в прекрасной форме, но бокс - это однозначно не её.


Комментарии: 1

Елена // Апрель 14th, 2012 - 22:41

Молодец, всегда выглядит потрясающе, тем более в таком возрасте. Уважаю тех людей, кто своим трудом смог столько добиться как она.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй, Рассел Кроу и Хью Джекман сыграют в “Отверженных”: Ради роли Энн лишилась волос | Австралийская премьера фильма «Морской бой»: Бруклин Декер промахнулась с нарядом »