Энн Хатауэй, Рассел Кроу и Хью Джекман сыграют в “Отверженных”: Ради роли Энн лишилась волос

13.04.12 / Хью Джекман, Энн Хатауэй / Author: anna
Tags: , , ,

В Англии полным ходом идут съемки музыкального фильма “Отверженные”. Это четвертая по счету экранизация романа Виктора Гюго.

Для тех, кто не читал, не смотрел или просто подзабыл. Действие разворачивается в начале девятнадцатого века, в революционно настроенной Европе. Главному герою, бывшему каторжнику Жану Вальжану, озлобленному на весь мир, помогают начать новую жизнь. Он смог основать фабрику, которая сделала город процветающим. Бывший отверженный даже становится мэром. Однако о прошлых ошибках не так просто забыть. Жан совершает оплошность и теперь за ним начинает охоту инспектор Жавер, настоящая полицейская ищейка. Он готов на все, чтобы изловить Вальжана.

Энн Хатауэй ради роли Фантины, женщины, за судьбу которой главный герой считает себя в ответе, похудела на семь килограмм и рассталась со своей густой шевелюрой. Со стрижкой “под мальчика” Энн просто двойник Вайоны Райдер. Любопытно, что актриса отказалась от парика, ведь в этом случае она могла бы сохранить свои волосы.

Фотографы запечатлели Хатауэй в Лондоне, где проходят съемки ленты. Актриса в компании своего жениха Адама Шульмана покидала ночной клуб (см. фото после клика). Темное пальто и синие джинсы лишь усилили впечатление от худобы Энн, надеюсь, она вернется к нормальному весу по завершению съемок. Для сравнения можете взглянуть на недавние фото Энн и Адама, где актриса в привычном виде.

Рассел Кроу играет роль инспектора Жавера. Сцены с его участием отсняли в графстве Бакингемшир. 47-летний актер уверенно держится в седле и отчаянно напоминает Наполеона. В одном из интервью Кроу признался, что отлично ездит верхом: “Начиная с возраста девяти-десяти лет, я ездил верхом довольно регулярно, и у меня есть животноводческая ферма, где я держу лошадей”.

Хью Джекману досталась главная роль. Судя по фото, на съемках он очень старательно изображал отверженного Жана Вальжана. Мне звезда “Людей Х” пока больше напоминает персонажа из “Страстей Христовых”.

Что же, остается ждать премьеры, которая в СНГ состоится 24 января следующего года.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Японская премьера фильма “Морской бой”. Пижама и вечернее платье: наряды Рианны и Бруклин Декер | Дженнифер Лопес в фотосессиях журналов Vogue и V magazine (+ интервью) »