Японская премьера фильма “Морской бой”. Пижама и вечернее платье: наряды Рианны и Бруклин Декер

13.04.12 / Рианна / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Режиссер фильма “Морской бой” Питер Берг за основу для ленты взял одноименную игру. Сюжет оригинальностью не блещет: инопланетяне вторгаются на нашу планету и “Битва за Землю начинается на море” (официальный слоган фильма). Любители спецэффектов могут оценить картину уже 19 апреля, это дата начала проката в СНГ.

Рекламный тур фильма идет полным ходом. В Японии картину представляли главные звезды ленты. Модный интерес вызывают наряды Рианны и Бруклин Декер.

Певица закончила эксперименты с цветом волос и вернулась к черному - это лучшее решение за последнее время. Кэти Перри есть с кого брать пример. Рианна выбрала голубой костюм Emilio Pucci из осенней коллекции 2012 года. Да, безусловно, хочется узнать кому принадлежит идея устроить пижамную вечеринку на красной дорожке, но расцветка очень симпатичная. Мне нравится прическа исполнительницы хита I like the way you lie, серьги кольца и бежевые босоножки, а пижамный костюм… с кем не бывает :)

Бруклин Декер выбрала бежево-синее платье Stella McCartney из коллекции 2012 года. Очень простой фасон, но цветовое сочетание в компании с золотым поясом делают свое дело - от актрисы взгляд не отвести. Признаюсь, для меня это лучшее творение Stella McCartney за долгое время, если вспомнить модели бренда, которые мы видели на красной дорожке.

Муляж броненосца вызывает ассоциации с Константином Хабенским в белогвардейском мундире - да, именно за это я люблю фильм “Адмирал”.


Комментарии: 1

Елена // Апрель 14th, 2012 - 22:44

Для меня на Рианне однозначно одета пижама, пусть и очень дорогая, но пижама ведь. Да, она любит эпатировать публику,но в этот раз она прогадала, хоть она приехала и в Японию, но не стоит путать кимоно с одеждой для сна :). Напротив Бруклин Дэкер оделась хорошо, сдержанно и элегантно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на запуске весенней коллекции мебели Restoration Hardware 2012 | Энн Хатауэй, Рассел Кроу и Хью Джекман сыграют в “Отверженных”: Ради роли Энн лишилась волос »