Голливудская премьера “Белоснежки: Месть гномов”. Наряды Джулии Робертс и Лили Коллинз

06.04.12 / Джулия Робертс / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Голливуде одновременно заявили о съемках двух фильмов, основанных на сказке братьев Гримм о Белоснежке (мы писали и о проекте с Робертс, и о фильме с Терон). И вот на суд зрителей представили ленту “Белоснежка: Месть гномов“, снятую индийским режиссером Тарсемом Синхом. Мировая премьера картины состоялась 15 марта, и тем, кто неравнодушен к историям в стиле Болливуда и Джулии Робертс, стоит сходить в кино.

Звезда фильма “Красотка” на красной дорожке редко удивляет чем-то необычным и красивым. Этот раз исключением не стал. Джулия выбрала черный брючный костюм Balenciaga в комплекте с розовой блузкой. Завершают наряд серьги Irene Neuwirth и кольцо Ista Jewelry. Главное украшение ансамбля актрисы - сама Робертс, которая демонстрировала свою фирменную улыбку.

До сих пор мои любимым нарядом актрисы является винтажное черное платье Valentino с белой отделкой, в котором актриса в 2001 году получала “Оскар” за роль в фильме “Эрин Брокович”.

Джулия с режиссером фильма Тарсемом Синхом

Лили Коллинз, исполнившая роль Белоснежки, появилась в золотом платье Dolce & Gabbana. У наряда колокообразная юбка, черный атласный пояс и верх без бретелей. К платью актриса подобрала черные туфли с открытым носком Giuseppe Zanotti. У Лили действительно красивый наряд, правда, сама актриса выглядит не особо вдохновляюще, возможно, все дело в прическе, вернее её отсутствии.

Если вам не терпится увидеть впечатляющие наряды во время промо-тура “Белоснежки”, дождитесь премьеры “Белоснежки и охотника”. В фильме роль мачихи играет Шарлиз Терон. Прокат этой ленты начнется 31 мая.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон получила звезду на Аллее Славы | 41-летняя Ума Турман ждёт третьего ребёнка: пляжные фото актрисы (+ фотосессия Harper’s Bazaar) »