Дженнифер Энистон получила звезду на Аллее Славы

05.04.12 / Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Фото, на которые я вам предлагаю взглянуть, уже не новые - конца февраля, но мне всё же хотелось их выложить. Это пост из серии “что я пропустила, пока была занята Оскарами”. Дженнифер Энистон получила свою звезду на голливудской Аллее Славы - я сильно удивлена, что это произошло только сейчас.

В прошлом году мы видели фото с церемонии оставления отпечатков рук и ног - это две разные процедуры, и закладка именной звезды случилась только сейчас. Она совпала с рекламной кампанией фильма “Страсть к перемене мест”, о премьере которого мы писали. Увы, но картине это не помогло - в первые выходные она заняла восьмое место по доходам и заработала всего 6,5 млн. долларов. При бюджете в 30 млн. $ это не так плохо, но об особом профите говорить не приходится - хорошо, если фильм выйдет на самоокупаемость.

Но вернёмся к фото. Конечно, в сегодняшние дни звезда на “Аллее Славы” - это по большому счёту всего лишь коммерческий проект, продюсеры оплачивают актёру закладку звезды, надеясь привлечь внимание к своим лентам. Тем не менее, судя по фото, для Дженнифер это, кажется, важное событие: она выглядит радостной и взволнованной. На церемонии присутствовал не только её бойфренд Джастин Теру, но и отец, актёр Джон Энистон, а это уже о чём-то говорит.

На церемонию Дженнифер надела платье под стать своему настроению - радостное и весеннее, с коротким рукавом и цветным принтом. Это платье из коллекции Chanel (Resort 2012), актриса дополнила его нейтральными босоножками Bally. Представьте себе, какая температура в Лос-Анджелесе в конце февраля?! Завидую белой завистью:)

С отцом Джоном Энистоном

Бойфренд актрисы и её папа сидели рядом

Дженнифер целовалась не только с бойфрендом, но и с Адамом Сандлером, который пришёл её поздравить


Комментарии: 1

Елена // Апрель 15th, 2012 - 20:53

Дженнифер Анистон в этом платье чень хорошенькая. Босоножки тоже смотрятся гармонично. Лично я бы с удовольствием носила такое платье летом на работу. Люблю когда звезды одевают те вещи, которые и в жизни были бы как актуальны так и вполне носибельны.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры» в Париже, Берлине и Нью-Йорке | Голливудская премьера “Белоснежки: Месть гномов”. Наряды Джулии Робертс и Лили Коллинз »