Золотая девочка: наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры»

31.03.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Фильм “Голодные игры” - это экранизация первого роман из одноименной трилогии Сьюзен Коллинз. Истории пророчат славу Сумеречной Саги. В “Голодных играх” также есть романтическая линия и любовный треугольник, но на этом сходство заканчивается. Новая история, которая должна стать самым популярным подростковым фильмом, уже завоевывает сердца тинейджеров. В премьерный уикенд в США лента заработала 155 миллионов долларов. Это третий результат по сборам в североамериканском прокате за всю историю.

Дженнифер Лоуренс для премьер в Лос-Анджелесе и Лондоне выбрала золотые платья. В Лос-Анджелесе (на фото вверху слева) актриса появилась в творении Prabal Gurung из осенней коллекции 2012 года, которое она дополнила черными босоножками Jimmy Choo, модель ‘Bunting’. Слишком много блеска и голого тела: разрез, открытая спина и вырезы по бокам.

В Лондоне актриса появилась в платье от Ralph Lauren (на фото вверху справа). Единственный декор наряда, не считая саму ткань, - это черный пояс, который подчеркивает талию.

Откровенно говоря, ни одно из платьев не вызывает бурного восторга. Золотой цвет, как и красный, очень эффектно смотрится на красной дорожке. Однако одного цвета недостаточно, чтобы выглядеть сногсшибательно. Будем ждать новых нарядов от Дженнифер.

Кристен Стюарт, Роберту Паттинсону и Тейлору Лотнеру пора подвинуться. Запоминайте новые имена: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс и Лайам Хемсворт.

Если мы уже начали сравнивать “Сумерки” и “Голодные игры”, то можно провести параллели между Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. Лично мне больше нравится последняя. Лоуренс не выглядит так мрачно, как Стюарт, правда, у Кристен на красной дорожке был образ с некоторым готическим налетом, продиктованный вампирской тематикой Саги. Дженнифер - это типичная голливудская блондинка, которая продемонстрирует нам еще немало ярких нарядов.


Комментарии: 2

Елена // Март 31st, 2012 - 13:30

у нее очень миловидное лицо, из двух платьев больше понравилось то, что одела на Лондонскую премьеру. Первое больше похоже на золотистую фольгу, я думаю с ее внешностью у нее еще будут запоминающиеся роли в кино.

[Ответить]


ekorolev

А вот мне её лицо как-то совсем никак( И так приглядываюсь, и эдак - слишком простецкое. Будем надеяться, она хорошая актриса:) Может, такое лицо и лучше для карьеры - будут предлагать более разнообразные роли…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон в фотосессиях для мартовского выпуска InStyle и GQ | Постоскаровские вечеринки: наряды Дженьюари Джонс и Малин Акерман »