Дженнифер Энистон в фотосессиях для мартовского выпуска InStyle и GQ

30.03.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , , , ,


В марте Дженнифер Энистон представила свой новый фильм “Страсть к перемене мест”. Это история о супругах, которые в попытке спасти свой брак, покидают шумный Нью-Йорк и отправляются в маленький городок. Партнером на съемочной площадке Джен выступил Пол Радд.

Фильм интересен еще и тем, что именно во время работы над ним у Энистон начался роман с Джастином Теру, который сыграл в ленте роль второго плана. Наверное, с коммерческой точки зрения в промо-туре рекламировать фильм должны были бы Энистон и Теру. Это вызвало бы больший интерес к нему, но Дженнифер на интервью и в фотосессиях появляется со своим киношным мужем Полом Раддом.

В интервью GQ актриса развеяла слухи о своей беременности: “Я не жду тройню. Не жду близнецов. И даже не беременна одним ребенком. [Поднимает свитер и показывает свой плоский живот] Я не вышла тайком замуж.
Недавно я бросила курить и набрала пару лишних килограммов. Это сказывается на фигуре, особенно если тебе не 20 лет. Мне кажется, люди хотят, чтобы я родила ребёнка, а я по-прежнему считаю - будь что будет. Я спокойно отнесусь ко всему, что произойдёт. Не то чтобы я твержу себе: “Мне нужно родить!” Говорите, дети необходимы для идеальной жизни? Я думаю, что это своего рода клише, не так ли? Мол, если вы хотите быть счастливой, вы должны иметь дом, мужа, детей… “

О браке: Пол: “Я думаю, что большинство браков, и мой в том числе, похожи на сад, за которым нужен постоянный уход, и вы должны работать над этим”. Дженнифер: “Это растущее, буквально живое существо. Будет и боль, и нелокость - в этом красота отношений. Иногда дороги расходятся, и бывает так, что один человек выбирает одну дорогу, а второй другую… Иногда так случается, что вы не можете остаться вместе.”

О страстных поцелуях в кадре (актеры в жизни старые друзья и снялись до этого в фильме “Объект моего восхищения”). Дженнифер: “О, мы столько раз целовались”, Пол: ” Десятилетиями”.

В InStyle актриса рассказывала о своей диете и Джастине Теру.

Об изменении стиля: “Для меня настало время что-то поменять в стиле на красной дорожке. Я обычно не рискую, потому что хочу, чтобы мне было комфортно… если бы можно было надеть свитер из джерси длиной до пола, я бы так и делала.”

О смене цвета волос: “Я уже думала о том, чтобы покрасить волосы в темно-коричневый цвет. Я чувствую, что так будет лучше.”

О стиле Джастина Теру: “У него отличный стиль, очень особенный, и он уже давно его придерживается. Повлиял ли его стиль на мой? Нет, но я знаю - люди говорят, что да”.

О фитнесе: “Я тренируюсь почти каждый день, по крайней мере, пять или шесть дней в неделю. 40 минут я делаю кардио упражнения: велосипед, бег, эллиптические упражнения или же сочетаю все три вида. Раз в неделю занимаюсь пилатесом и три раза йогой. Я пытаюсь чередовать разные виды тренировок.”

О тренировках во время путешествий: “Когда я куда-нибудь еду, то беру с собой гантели по 3,5 кг, они находятся со мной в гостиничном номере. Хорошо всегда иметь возможность делать упражнения для рук, когда вы смотрите телевизор или разговариваете по телефону. Я также люблю заняться растяжкой перед сном, добавив к этому парочку приседаний.”

О диете: “Чаще всего я ем лосося или другую рыбу, киноа (прим.пер. - листья растения используют для приготовления витаминизированных салатов), чечевицу и зеленые овощи. Говорят, что нужно избегать жареной пищи, но я это делаю не всегда. На этой неделе я ела на ужин все блюда мексиканской кухни, которые только можно представить! Я также принимаю рыбий жир и ресвератрол (прим.пер. - вещество, содержащееся в винограде и красном вине), которые полезны для сердца.”


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на парижской премьере “В краю крови и мёда” | Золотая девочка: наряды Дженнифер Лоуренс на премьерах фильма «Голодные игры» »