Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Волшебницы Изумрудного города: Наряды Ольги Куриленко и Элизабет Бэнкс

22.03.12 / Ольга Куриленко / Author: anna
Tags: , , , ,

Весной платья зеленого цвета должны заполонить красную дорожку. Если верить модным критикам, этот цвет будет одним из самых популярных. В ожидании атаки зеленого (примерно такого оттенка, как платье Нины Добрев ), можно рассмотреть вечерние туалеты Ольги Куриленко и Элизабет Бэнкс.

Ольга Куриленко выбрала фисташковое платье Georges Hobeika из весенней коллекции 2012 года. Фасон довольно простой, главное украшение - это оттенок зеленого и, конечно же, объемный цветочный декор. Редкий случай, когда бледное платье выглядит так эффектно, возможно, дело в том, что Ольга брюнетка, на светловолосой девушке наряд мог затеряться.

Платье по стилю похоже на творения Elie Saab. Ольга очень умело подобрала аксессуары: пояс в тон платью, золотой клатч простого дизайна и украшения Pomellato. В итоге мы видим один из самых изысканных образов вечера.

Актриса Элизабет Бэнкс выбрала платье Chadwick Bell из осенней коллекции 2012 года. Сочетание синего и зеленого необычно само по себе, горошек - также редкий гость на красной дорожке. Мне очень нравится и фасон, и сочетание цветов. Горошек и перья - это могло быть ужасно, но вышло даже элегантно. Бэнкс удостаивается множества комплиментов :)

И заметьте: ни вываливающейся из декольте груди, ни разрезов от талии. Сексуальной можно остаться и в довольно закрытом платье. Завершающие штрихи образа - клатч Jimmy Choo, модель ‘Cameo’, и драгоценности Bulgari.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. В здоровом теле: наряды Марии Шараповой и сёстер Уильямс | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Sexy ladies: Кейт Бекинсейл и Эми Адамс »