Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Sexy ladies: Кейт Бекинсейл и Эми Адамс

22.03.12 / Кейт Бекинсейл, Эми Адамс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Кейт Бекинсейл решила надеть на вечеринку платье в стиле Дженнифер Лопес: анималистический принт, вырезы по бокам и на груди, открытая спина - этот наряд можно легко представить себе на певице, да и бренд один из её любимых - Atelier Versace (коллекция осень-2011).

Однако лично я рада, что его выбрала именно Кейт, которая традиционно одевается в наряды элегантные, но часто одного и того же типа. Эта смена имиджа определённо идёт ей на пользу, и, по-моему, она очень хороша в этом платье. На вечеринке актрису сопровождал муж, режиссёр Лен Уайзман.

Жаль, что Кейт не показала толком спинку платья

С мужем, режиссёром Леном Уайзманом

Эми Адамс украсила собой не слишком мной любимый бренд Vivienne Westwood. Эти платья легко узнаются по типично оформленному декольте, и на многих дамах с большой грудью (например, Кристине Хендрикс) подобный фасон выглядит вульгарно - грудь как будто вываливается наружу. У Эми такой проблемы нет, благодаря не столь большому размеру.

Кроме того, как и в случае с Бекинсейл, платье смотрится на актрисе очень свежо. Обычно она выбирает более строгие, классические наряды (Эми - большая любительница марки Roland Mouret), так что новый образ как раз очень кстати.

С женихом и отцом своей дочери Дареном Ле Галло

На пальце Эми красовалось кольцо, которое Дарен подарил ей на помолвку

Туфли Giuseppe Zanotti

С Томом Крузом и Кэти Холмс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Волшебницы Изумрудного города: Наряды Ольги Куриленко и Элизабет Бэнкс | Модели на оскаровской вечеринке Элтона Джона: Хайди Клум, Каролина Куркова и Мариса Миллер »