Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Принцессы: Клэр Дэнс и Лили Коллинз

15.03.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Если на красной дорожке “Оскара” в роли принцесс выступили Пенелопа Крус и Джессика Честейн, то на вечеринке Vanity Fair, состоявшейся после церемонии, эту обязанность взяли на себя Клэр Дэнс и Лили Коллинз.

Для Клэр Дэнс это особенно удивительно, ведь актриса относится к приверженцам минималистического стиля, образцом которого являются дизайны Calvin Klein. Она всегда выглядит элегантно, но однообразие тоже утомляет, поэтому я приветствую выбор этого яркого розового платья Valentino из предосенней коллекции 2012 года.

Valentino - также одна из марок, любимых Клэр, но всё же выбранный фасон для неё не вполне обычен. На ком-то другом платье могло бы смотреться как наряд для Барби, но актрисе удаётся выглядеть блестяще. Если бы я могла что-то изменить, это была бы причёска - на многих фото Клэр выглядит растрёпанной. С таким нарядом можно было уложить волосы аккуратнее и элегантнее. Дополняют образ серьги Tiffany и браслет Van Cleef & Arpels.

Мне кажется, Лили Коллинз, которую мы совсем скоро сможем увидеть в новом фильме о Белоснежке, следует взять несколько модных советов у Клэр Дэнс:) Её платье Monique Lhuillier из предосенней коллекции-2012 вроде бы и выглядит роскошно благодаря вышивке, но не вполне нравится мне на актрисе: топ наряда уплощает и без того маленькую грудь, так что верх выглядит как гладкая доска. У Клэр Дэнс грудь тоже небольшая, но верх её наряда как раз подчёркивает (и даже прибавляет) имеющиеся достоинства.

Ещё Лили хорошо бы поучиться позировать: на многих фото видно, что она горбится, и поза “руки в боки” тоже редко кого красит.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Сэлмы Хайек, Полы Пэттон и Софии Вергара | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: Кэти Холмс и Том Круз vs Виктория и Дэвид Бэкхем »