Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Сэлмы Хайек, Полы Пэттон и Софии Вергара

15.03.12 / Сэлма Хайек / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Фото с постоскаровской вечеринки Vanity Fair продолжают радовать разнообразием цветовой гаммы. Сэлма Хайек свои нарядом на вечеринке явно решила напомнить нам о своих корнях, потому, что это платье YSL, как и причёска актрисы, явно вызывают ассоциации с Мексикой (а у меня еще и с фильмом “Зорро” и Антонио Бандерасом).

Оттенок красного (наверное, цвет все-таки ближе к малиновому) в сочетании с фасоном и нежным муслином делают Сэлму одной из самых заметных знаменитостей вечера. Обратите внимание на то, что акцент на талии сделан с помощью пояса, сшитого из той же ткани, что и наряд. Приятно видеть, что актриса не переборщила с блестящими аксессуарами, сверкают лишь броши на самом платье и клатч.

Пола Пэттон, звезда последнего фильма франшизы “Миссия невыполнима”, похоже, перекачала руки… Она, конечно, не первая кто верит, что может перещеголять Мадонну, но Пэттон усугубила положение выбором наряда.

Мини-платье Naeem Khan из весенней коллекции 2012 года само по себе довольно милое. Но Пэттон снова выбрала такой узкий верх наряда, что кажется будто она вдохнула полной грудью и сейчас начнет сдуваться. Понятно, что задумывался сексапильный браз, а в итоге Пэттон отправляется к модным аутсайдерам вечеринки. К тому же, красивый расшитый светлый топ визуально увеличивает и без того перекачанный торс. В итоге актриса почти похожа на трансвестита, увы…

Наряд Пола дополнила наряд блестящим клатчем и черными туфлями Jimmy Choo, каблуки которых украшены кристаллами Swarovski.

Пола Пэттон с супругом Робином Тиком

София Вергара на вечере была среди модных отличниц. Еще раз повторюсь: за сезон наград надоели и бежевые, и белые, и кремовые платья, но если наряд красивый, то “надоели” не берется в расчет.

Некоторое время все белые платья я буду сравнивать с Elie Saab, в котором Мила Йовович появилась на “оскарах”, но Roberto Cavalli, которое надела София Вергара смотрится весьма достойно. Особенно эффектно выглядит верх. Актриса выбрала красивые аксессуары: крупные серьги в виде веточек с листьями и клатч Jimmy Choo - наряд можно было полюбить уже только за него.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Принцессы: Клэр Дэнс и Лили Коллинз »