Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”: номинантки Мишель Уильямс и Виола Дэвис

06.03.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Мишель Уильямс и Виолу Дэвис можно смело назвать главными номинантками сезона наград. Звезды фильмов “Семь дней и ночей с Мэрилин Монро” и “Прислуга” соответственно не получили главной награды года, так как их буквально снесла машина под названием Мэрил Стрип.

Мишель Уильямс редко радует выбором нарядов для красной дорожки. Мы в последнее время много раз видели её на различных мероприятиях. Я не верила, что когда-нибудь напишу это, но тем не менее: на “Оскаре” актриса выглядела безукоризненно.

Красное платье Louis Vuitton завоевывает кроем и цветом - приглушенный оттенок красного, ближе к коралловому. Спинка платья выполнена из бежевой ткани, создаётся эффект обнаженной спины. Обратите внимание на клатч Bottega Veneta, любопытен выбор цвета данного аксессуара - нежно-розовый. Образ довершают драгоценности Forever Mark. Радует, что Мишель выбрала этот наряд, а не что-то стандарное с “хвостом русалки”. 

Виола Дэвис появилась в темно-зеленом платье Vera Wang. Актриса - одна из моих фавориток на красной дорожке “Оскара” этого года. Очень удачное платье: лиф, декорированный камнями в тон наряда, сочетание верха из тафты и легкой плиссированной ткани на юбке.

Другие достоинства наряда - по-настоящему интересный крой, отрезной верх по косой, а также наличие мелочей, которые заставляют внимательно рассматривать его, к примеру, плиссе, на котором имеется небольшая вставка из тафты. И в заключении, наряд Дэвис - редкий случай, когда цвет платья хорош при любом освещении.

Виола Дэвис с коллегой по фильму “Прислуга” Октавией Спенсер, которой повезло больше. Ей досталась награда в категории “Лучшая женская роль второго плана”.

Октавия Спенсер, Тейт Тейлор, режиссер фильма “Прислуга”, Виола Дэвис и Джордж Клуни, который на церемонии по традиции появился со Стейси Кеблер.

Дэвис и Уильямс остались без заветных статуэток, но обе актрисы получили немалую долю пиара, а также модный опыт.  В последнее время они выходили на красные дорожки как на работу. В итоге экзамен под названием “выбор наряда для “Оскара” обе сдали “на отлично”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”: белые платья Гвинет Пэлтроу и Руни Мара | Красная дорожка 84-й церемонии “Оскар”. Красный, винтаж и романтика: наряды Натали Портман и Эммы Стоун »