2012 Independent Spirit awards: наряды Кейт Бекинсейл и Элизабет Бэнкс

29.02.12 / Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , ,

В вечер перед церемонией “Оскар” вручаются Independent Spirit awards - это награда, которую некоммерческая организация Film Independent позиционирует как альтернативу премии американской киноакадемии. Отличие также и в том, что знаменитости выбирают для красной дорожки более простые наряды, дресс-код более расслабленный.

Кейт Бекинсейл в последнее время радует выбором нарядов, вслед за кремовым мини-платьем, в котором актриса появилась на “Грэмми”, мы видим еще один необычный туалет - комбинезон цвета фуксии от Diane von Furstenberg (Осень-2012). К слову, оригинальная версия наряда выполнена в нежно-розовом цвете.

Комбинезоны часто подчеркивают все недостатки фигуры, их сложно носить. Однако Кейт сделала удачный выбор, свободный крой и драпировка на талии работают на Бекинсейл. Наряд актриса дополнила туфлями с открытым носком Christian Louboutin, клатчем Gucci и драгоценностями Lorraine Schwartz.

Элизабет Бэнкс, звезда сериала “Клиника”, выбрала цветастое темно-синее платье Timo Weiland довольно необычного кроя. Единственный изъян фасона - довольно грубая черная окантовка топа. Платье актриса дополнила черными босоножками Christian Louboutin, драггоценностями Kimberly MacDonald и клатчем Kzeniya clutch. Технически к босоножкам не придерешься, они подходят по цвету к наряду, но все-таки с платьем сочетаются не совсем удачно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« 2012 Elle Style awards: наряды Рози Хантингтон-Уайтли, Кристины Хендрикс и Джиллиан Андерсон | 2012 Independent Spirit awards: наряды Зои Салдана, Оливии Уайлд и Анны Кендрик »