2012 Elle Style awards: наряды Рози Хантингтон-Уайтли, Кристины Хендрикс и Джиллиан Андерсон

28.02.12 / Кристина Хендрикс / Author: anna
Tags: , , , , , ,

В феврале награждают не только за достижения в кинематографе. Elle Style awards - премия, которая вручается самым стильным знаменитостям журналом Elle. Церемония прошла в Лондоне. Предлагаем подборку нарядов селебритиз, посетивших церемонию награждения.

Рози Хантингтон-Уайтли стала новой звездой франшизы “Трансформеры”. Британская модель получила немало комплиментов за выбор нарядов во время промо-тура фильма. На красной дорожке модель и актриса выбрала платье Antonio Berardi (весна-2012) нейтрального бежевого оттенка, которое дополнила босоножками Sergio Rossi, модель ‘Profile’. Образ довершают серьги Irene Neuwirth.

Мне нравится цветовая гамма наряда, сочетание золотого (обувь, клатч) и серебристого (отделка верха платья). Правда, фасон наряда Хантингтон-Уайтли вызывает неоднозначную реакцию: платье просто не смотрится на фото. Легкая развивающаяся ткань выигрывает, если смотреть на неё в движении, к примеру, когда наряд демонстрируют на подиуме.

Кристина Хендрикс угадала с цветом, ей к лицу фиолетовый цвет винтажного платья Carolina Herrera. Она завершила образ черным клатчем YSL и зелеными замшевыми туфлями. Мне решительно не нравится фасон наряда. Закрытый верх с напусками на рукавах визуально увеличивает и без того пышные формы Кристины. В итоге впечатление от наряда двоякое, к тому же, ожерелье явно лишнее в этом ансамбле.

Приятно снова видеть Джиллиан Андерсон. Актрисе нравится экспериментировать с желтыми и песочными тонами. На церемонии BAFTA мы видели звезду “Секретных материалов” в кремовом наряде. Для Elle Style awards знаменитость выбрала винтажное желтое платье и драгоценности Adler.

Наряд Андерсон напоминает платье Сары Джессики Паркер на благотворительном вечере центра Кеннеди. Подобные платья трудно носить, так как они могут полностью перетянуть на себя внимание, но Джиллиан отлично справилась с задачей, она достойно выглядит в этом ярком платье.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на вечере Cinema for Peace | 2012 Independent Spirit awards: наряды Кейт Бекинсейл и Элизабет Бэнкс »