Дженнифер Энистон и Малин Акерман на премьере фильма “Страсть к перемене мест”

27.02.12 / Дженнифер Энистон / Author: anna
Tags: , , , ,

В качестве небольшого перерыва от сезона наград предлагаем фото с премьеры фильма “Страсть к перемене мест”. Во время съемок этой комедии встретились Дженнифер Энистон и Джастин Теру, в итоге у них завязались романтические отношения. Премьеру посетили кроме пары посетила Малин Акерман, она также была занята в проекте. Давайте рассмотрим наряды селебритиз.

Начнем с Джен, которая выбрала, к удивлению, не черное платье. Её наряд с серым рисунком - от Tom Ford (Весна-2012). Она дополнила его черными туфлями Christian Louboutin с острым носком. Я не фанат Энистон, но с появлением в её жизни Джастина Теру наряды актрисы стали более интересными и разнообразными. Может быть, это субъективное мнение, но в любом случае на Энистон приятно смотреть.

Мне нравится крой платья, а также карманы и черная окантовка. Естественно, можно было выбрать что-то более яркое, но надеть серое и не выглядеть серой мышкой тоже нужно уметь.

Малин Акерман решила, что ярких цветов для премьеры достаточно, а о фасоне можно забыть. Её выбор, платье Sonia Rykiel (Осень-2011), непонятен. Розовые рукава будто пришиты сюда с другого платья. Наряд Акерман разочаровывает, и её приятные бежевые босоножки Walter Steiger, модель ‘Possession’, не спасают положение.

В СНГ премьера фильма “Страсть к перемене мест” намечена только на 28 июня. Это история о паре, которая решила сменить шумный мегаполис на маленький провинциальный городок.

Джастин Теру фотографировался в одиночестве, совместных фото пары на красной дорожке мы пока так и не увидели…

…поэтому пока довольствуемся совместным фото Дженнифер Энистон с партнером по фильму Полом Радом.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Актрисы на красной дорожке “Грэмми”: Кейт Бекинсейл, Малин Акерман и Гвинет Пэлтроу | Анджелина Джоли и Брэд Питт на вечере Cinema for Peace »