Актрисы на красной дорожке “Грэмми”: Кейт Бекинсейл, Малин Акерман и Гвинет Пэлтроу

26.02.12 / Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Кейт Бекинсейл, как и Тейлор Свифт, выбрала для церемонии “Грэмми” наряд от Zuhair Murad, но совсем другой по характеру. 38-летняя актриса надела короткое атласное платье кремового цвета, декорированное черной вельветовой лентой. Она дополнила наряд черными туфлями Salvatore Ferragamo. Кейт вернулась к своей излюбленной прическе. Мне нравится, когда она собирает волосы в хвост. Звезда “Другого мира” была, по моему мнению одной из наиболее удачно одетых знаменитостей на “Грэмми”.

Малин Акерман выбрала белое платье из коллекции Cushnie et Ochs (Весна-2012). Само по себе оно приятное, но не очень нарядное. Однако Акерман на церемонии - просто гость, и ей можно позволить себе что-то в стиле casual. Она дополнила наряд украшениями Stephen Webster и парой черных открытых туфель Chrissie Morris, которые, по-моему, портят всю картину. Также хотелось бы видеть более объемную прическу, прямые гладкие волосы - это немного скучно, Малин Акерман ведь не Гвинет Пэлтроу.

Гвинет Пэлтроу выбрала черное платье Stella McCartney. У наряды очень любопытный топ, имитирующий откровенные вырезы по бокам платья. Однако это всего лишь имитация, на самом деле вырезы “зашиты” тканью телесного цвета. На черном фоне золотой пояс смотрится особенно выигрышно. Мне нравится расклешенная юбка, но вельветовая вставка явно не добавляет баллов этому платью.

Гвинет Пэлтроу и Тейлор Свифт:

Гвинет Пэлтроу на церемонии представляла Адель:


Комментарии: 1

Елена // Февраль 26th, 2012 - 12:48

Понравилось платье Гвинет Пэлтроу, но только спереди.
отлично выглядит Кейт, наконец-то она выбрала короткое, более легкое платье.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Тейлор Свифт в февральском Vogue: о школе, парнях и занятиях спортом | Дженнифер Энистон и Малин Акерман на премьере фильма “Страсть к перемене мест” »