Красная дорожка BAFTA awards: синие наряды Бонни Райт и Хелены Бонэм-Картер

20.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , ,


Звезда поттерианы Бони Райт появилась на красной дорожке BAFTA awards в синем винтажном платье в мелкий белый горошек. В принципе, задумка у актрисы была хорошая, но подкачала реализация. Давайте будем откровенными, её платье не смотрится как наряд для красной дорожки. Мне нравится разве что сочетание цветов: синее платье, темно-розовые замшевые туфли, черные колготки, и все гармонирует с рыжими волосами. Платье Бони дополнила аксессуарами Prada.

А в актив этот выход занести нельзя. Пусть актриса и хотела поразить умением носить винтажные вещи, но нужно доводить дело до конца. Очень и очень простое платье мешковатого фасона. Увы…

Бонни Райт с бойфрендом Джейми Кэмпбеллом Бауэром

У меня не получается воспринимать Хелену Бонэм-Картер без ассоциаций с её персонажами в фильмах Тима Бертона. Тем более что актриса практически на всех мероприятиях появляется в сопровождении своего знаменитого супруга.

На красной дорожке актриса появилась в темно-синем платье Giles Deacon. К платью Бонэм-Картер выбрала черные замшевые туфли с круглым носком и такого же цвета сумку с изображением сердца. Мне нравится, как выглядит актриса. И да, это клише, но кажется, что сейчас рядом с Тимом Бёртоном и Хелен Бонэм-Картер появится Джонни Депп в костюме шляпочника.

Митенки - отличное дополнение к платью.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка BAFTA awards: золотые наряды Джиллиан Андерсон, Кристины Ричи и Джессики Честейн | Черные платья и одинаковая обувь на красной дорожке премии “Грэмми”: Рианна и Алисия Кейс »