Бейонсе вышла в свет после родов (+ первые фото малышки Блу Айви Картер)

16.02.12 / Бейонсе / Author: anna
Tags: , , , ,

Новоиспеченные родители Бейонсе и Jay-Z поделились первыми фото своей дочурки. Снимки Блу Айви Картер родители выложили на официальном сайте хип-хоп исполнителя. Приятно, что пара показала обычные фото, которые вполне могут храниться в семейном архиве, а не устроила фотосессию для глянцевого журнала, хотя вполне возможно, что позже мы все же увидим нечто подобное

Обычно трудно понять, на кого похожи младенцы, но Айви, по-моему, просто уменьшенная копия Jay-Z. Наверное, со временем мамины черты у малышки также появятся. Также к фото, выложенным на сайте, прилагалось сообщение: “Мы приглашаем Вас разделить нашу радость. Спасибо за уважение нашей частной жизни в этот прекрасный момент жизни. - Семья Картер”.

Бейонсе также появилась на публике ровно через месяц после родов. Певица пришла поддержать своего знаменитого супруга, который давал благотворительный концерт в “Карнеги-холл” (Нью-Йорк). Певица выглядела великолепно. Мне очень нравится коралловый оттенок её платья Alice by Temperley.

Обратите внимание на необычную пару обуви Christian Louboutin, а также золотистый клатч Alexander McQueen. Дополнили наряд драгоценности Lorraine Schwartz. Би выбрала синий лак для ногтей. Мне совсем не нравится этот цвет, но не трудно догадаться почему мама Блу Айви (Blue Ivy) выбрала именно его, поэтому обойдемся без придирок.

Спустя два дня певица еще раз появилась на публичном мероприятии. Это было второе выступление её мужа в “Карнеги-холл”. Она надела черное платье Monique Lhuillier, которое на фото выглядит темно-синим, поэтому решайте по поводу цвета наряда самостоятельно: либо оттенок искажает освещение, либо это все-таки синий. Я склоняюсь ко второму варианту. К наряду певица выбрала черные босоножки Gucci и меховую муфту Chanel, которая явно не вписывается сюда. Последний штрих: - рагоценности Lorraine Schwartz.

Теперь о главном - фигура певицы. Судя по этим фото, все, кто муссировал тему о суррогатной матери, родившей Би и Jay-Z малышку, должны успокоиться - её фигура говорит сама за себя. Вернуться в хорошую форму певице помогли ежедневные двухчасовые тренировки, а также строгая диета (Бейонсе ела шесть раз в день маленькие порции еды с высоким содержанием белка). Что касается талии, мне кажется без спандекса не обошлось, но думаю певица быстро вернется в идеальную форму.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости в Roberto Cavalli: Хайди Клум, Джулиана Мур и Дженнифер Хадсон на вечере amFar | Наряды знаменитостей на вечере amFar: Сара Джессика Паркер, Линдси Лохан и Лейтон Мейстер »