Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Эмма Стоун и Амбер Херд

09.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Вслед за нарядами Анджелины Джоли и Стейси Кеблер, посмотрим еще немного черных платьев с красной дорожки SAG awards.

Эмма Стоун выбрала платье, клатч и открытые туфли Alexander McQueen. Это совершенно не то, чего я ждала от звезды фильма “Прислуга”. Мне нравится крой платья и кружевной верх, но в целом наряд не особо впечатляющий из-за того, что выбран черный цвет.

Зато нет претензий к туфлям и клатчу. Главное украшение аксессуара - необычная ручка с рядом отверстий для четырёх пальцев руки, украшенная черепом и фигурками лошадей. Стоун завершила образ драгоценностями Tiffany & Co.

Амбер Херд поддержала “черную” тенденцию церемонии. Её выбор - платье Zac Posen из предосенней коллекции-2012. Конечно, по умолчанию я бы предпочла любой другой цвет, но мне нравится фасон, точнее верх. Платье вроде бы и не открытое, то есть мы не видим открытую спинку или декольте. Маленькие вырезы на рукавах, талии и в области декольте делают наряд очень пикантным.

Согласитесь, чтобы надеть такое платье, необходимо иметь отличную фигуру. В актив можно занести прическу и макияж. Первая становится визитной карточкой актрисы, мне нравится, как волосы забраны наверх.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: Джоли/ Питт и Кеблер/ Клуни | Фото знаменитостей на церемонии Гильдии киноактёров: София Вергара, Леа Мишель и Диана Эгрон »