Наряды Руни Мара на премьерах фильма “Девушка с татуировкой дракона” в Риме и Токио

06.02.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Сезон наград закончится еще не так скоро, поэтому немного отвлечься от красных дорожек различных церемоний и премий не помешает. Внимание мы переключим на самую громкую кинопремьеру января - “Девушку с татуировкой дракона”. Давайте посмотрим на наряды, которые выбрала исполнительница главной роли Руни Мара для представления фильма в Риме и Токио.

Начнем с премьеры в столице Италии. Актриса предсказуемо выбрала для показа фильма в Риме платье бренда, основанного в этой стране, к тому же еще и знаковый для этой марки цвет - красный. Её платье из коллекции Valentino весна-2012. В подиумной версии у наряда длинные рукава, а талия подчеркнута тонким кожаным поясом. Вариант Руни Мара также приятный, хотя попробуйте найти девушку, которой не пойдет такое платье. Возможно, дело в челке, но на  многих фото Руни мне чем-то напоминает Софи Марсо. Какое-то неуловимое сходство во взгляде обеих актрис, а так как француженку я очень люблю, то и Мара автоматические вызывает положительные эмоции.

Я видела только шведскую экранизацию романа “Девушка с татуировкой дракона”, поэтому не знаю, какая из Руни Мара актриса. Что касается выбора нарядов,  то, с одной стороны, она выделяется на фоне глянцевых голливудских девушек, которые все выглядят как клоны друг друга. С другой стороны, мы еще мало видели актрису на различных мероприятиях, чтобы говорить о её хорошем вкусе. На “глобусах”, к примеру, наряд Руни был скучным, поэтому остается только ждать новых выходов знаменитости.

Последний раз платье Valentino вызывало у меня такой восторг, когда Энн Хатауэй появилась в британском Marie Claire в сентябре прошлого года. Правда, тогда наряд был синего цвета.

Для премьеры в Токио актриса выбрала белое платье Givenchy (весна-2012). Мы уже видели её в наряде этой марки на премьере в Лондоне. Мне нравится то, что в отличие от подиумного варианта, в котором ткань более прозрачная, присутствуют длинные рукава и воротник, Руни выбрала переработанный вариант платья. Бежевые босоножки актрисы - это также Givenchy. Хорошо, что это не 15-сантиметровые шпильки Christian Louboutin. Мои глаза отдыхают, когда я смотрю на обувь Руни Мара.

Руни Мара с режиссером фильма Дэвидом Финчером


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть третья | Шарлиз Терон на чайной вечеринке BAFTA »