Мишель Уильямс, Эван Рэйчел Вуд и Джейн Сеймур на чайной вечеринке BAFTA

07.02.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Сказав “а”, скажи “б”: выложив фото Шарлиз Терон с чайной вечеринки BAFTA, устроенной в честь старта сезона наград, чувствую себя обязанной познакомить вас и с другими нарядами знаменитостей с этого мероприятия, хотя они и близки не произвели на меня того же впечатления, что наряд Шарлиз.

Мишель Уильямс, номинированная на все ведущие награды этого года, надела платье Victoria Beckham из коллекции весна-2012. Оригинальное платье было представлено не в чёрно-белом, а в розово-чёрном варианте, и в таком виде его надевала сама Виктория Бэкхем (см. фото после клика).

Версия с розовым вместо чёрного выглядит, конечно, куда интереснее, хотя не знаю, как такое цветовое сочетание смотрелось бы на Мишель. Не очень вдохновляет меня и выбор обуви - чёрные туфли Chanel грубоваты и скучноваты. Ну хоть клатч Jason Wu, напоминающий, благодаря форме и белой окантовке, мини-чемоданчик или саквояжик, довольно любопытный и гармонирует с платьем.

Клатч Jason Wu

Платье Victoria Beckham в оригинальной версии

Эван Рэйчел Вуд выбрала ансмабль Roland Mouret из коллекции весна-2012. К сожалению, на Эван он выглядит как костюм дорогой секретарши. Возможно, дело в длине юбки - в подиумной версии она доходила лишь до колен, и так наряд смотрелся гораздо лучше. Вполне возможно, что на Эван тоже надета подиумная версия, просто в силу небольшого роста актрисы юбка стала намного длиннее, и это всё портит. Удивительно, но на Эми Адамс подобный наряд Roland Mouret, с юбкой такого же цвета и такой же длины, как у Эван, совсем не имел “секретарского” привкуса.

Кроме того, мне не нравится обувь, которую выбрала Вуд. Эти массивные чёрные Salvatore Ferragamo - слишком банальный выбор; они тоже добавляют наряду штампованности.

На вечере также побывала Джейн Сеймур. Я подумала, что тем, кто смотрел когда-то сериал “Доктор Куинн - женщина-врач”, будет приятно увидеть, что актриса находится в добром здравии и прекрасной форме.

А ещё у меня есть к вам вопрос по поводу наряда Джейн (настоящее имя которой, кстати, Джойс Пенелопа Вильгельмина Франкенберг). 15 февраля актрисе исполнится 61 год. Очевидно, что платье, которое она надела на вечеринку, шилось для девушки/ женщины раза в два моложе. Уместно ли Джейн надевать подобный наряд или лучше выбирать что-то более подходящее возрасту? За себя скажу, что в данном случае платье у меня никакого диссонанса не вызывает - актриса настолько хорошо выглядит, что может позволить носить себе (почти) всё, что хочет.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Шарлиз Терон на чайной вечеринке BAFTA | Голосуйте за лучшие наряды знаменитостей со светских мероприятий-2011! (часть вторая) »