Шарлиз Терон на чайной вечеринке BAFTA

07.02.12 / Шарлиз Терон / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Накануне церемонии “Золотой глобус” состоялась не только вечеринка W magazine, но и вечеринка, проводимая американским представительством BAFTA, Британской академии кино и телевидения, в Лос-Анджелесе. Голливудский филиал BAFTA раздаёт и свои собственные статуэтки, но нынешняя вечеринка была посвящена старту сезона наград в целом. Поскольку речь идёт о британцах, то вечеринка была несколько необычная для США, а именно, чайная.

Возможно, я бы и не уделила этому событию особого внимания, если бы не наряд Шарлиз Терон, которая надела платье Stella McCartney из предосенней коллекции-2012. Различные оттенки жёлтого (лимонного?) цвет идут, как выясняется, не только брюнеткам, но и блондинкам, особенно когда они сдобрены такой сочной помадой, как у Шарлиз.

От платья веет чем-то винтажным - материал (парча), богатая вышивка, фасон (топ с баской). Шарлиз дополнила наряд туфлями Christian Louboutin (модель d’Orsay) и клатчем Bottega Veneta. Этот ансамбль понравился мне даже больше, чем наряд Шарлиз на “Глобусах”. Если у меня и есть небольшая претензия к тому, как выглядит актриса, то относится она вовсе не к самой Шарлиз, а к дизайнеру платья Стелле Маккартни: вставки под цвет тела по бокам топа, на мой взгляд, были совсем необязательны. Впрочем, их легко можно не замечать, когда всё остальное так прекрасно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды Руни Мара на премьерах фильма “Девушка с татуировкой дракона” в Риме и Токио | Мишель Уильямс, Эван Рэйчел Вуд и Джейн Сеймур на чайной вечеринке BAFTA »