Амбер Херд на благотворительном вечере Art of Elysium

05.02.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Амбер Херд на вечере Art of Elysium выглядела блестяще в прямом и переносном смысле. Её золотистое платье Donna Karan могло бы показаться дежурным на ком-нибудь другом, но актриса сумела фантастически подать свой наряд, который выглядит очень сексапильно, в том числе благодаря сопутствующим факторам - длинным локонам, уложенным волнами, и удачному макияжу с яркой помадой. Настоящая секс-бомба:)

Амбер стала для меня открытием 2011 года и продолжает радовать и в новом году. Заглянув в профайл актрисы в imdb, я обнаружила, что на 2012ый у неё, увы, никаких крупных премьер не намечено: единственная картина, находящаяся в стадии пост-продакшн, - это инди-фильм “Сироп” с общим бюджетом менее 2 млн. долларов, и хотя Амбер играет в нём главную роль, понятно, что международного промо-тура с огромным количеством роскошных платьев, подобного тому, который был у актрисы в связи с выходом “Ромового дневника”, мы не увидим.

Все надежды на 2013ый год, когда должен выйти боевик Motor city, где Амбер исполнит главную женскую роль. Вместе с Амбер снимутся Доминик Купер (главный герой - “человек, вышедший из тюрьмы, который хочет отомстить тем, кто его подставил”) и Гэри Олдман, которому досталась роль главного злодея.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть вторая | Наряды знаменитостей на вечеринках после “Золотого глобуса”: Часть третья »