Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Эван Рэйчел Вуд, Эмма Стоун и Фрида Пинто

31.01.12 / Фрида Пинто / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Русалочья тематика оказалась популярна не только в виде расширяющихся книзу “хвостов”, которыми могло похвастаться чуть ли не каждое второе платье на красной дорожке “Золотых Глобусов”. Платье Эван Рэйчел Вуд было покрыто подобием чешуек, да и цветом напоминало о морских глубинах. К пайеткам добавлены окрашенные в тон страусиные перья.

Наряд актрисы от Gucci Première был сделан специально для неё. Признаюсь, что платье мне очень понравилось и даже вошло в мою личную тройку лучших  нарядов церемонии. На видео в лайв-трансляции оно выглядело, пожалуй, ещё лучше, чем на фото. Наряд очень необычный, сильно выделяется среди более традиционных цветов и фасонов, которые знаменитости продемонстрировали на красной дорожке, и уже хотя бы за одно это заслужил моё всяческое одобрение.

Платье Lanvin, которое надела Эмма Стоун, не произвело на меня впечатления в трансляции, но на фото выглядит гораздо лучше (чаще, кажется, бывает наоборот). Объясняя свой выбор, актриса заметила в интервью, что ей понравилось сочетание цветов - пурпурного и фуксии, а также украшение в виде орла на поясе. Я уже отмечала, что в плане цвета мне больше понравилось её ярко-зелёное платье Jason Wu на церемонии Critics’ choice awards.

Наряд Lanvin на видео выглядел чересчур тёмным, да и с цветом волос не создаётся выигрышного контраста. Пояс смотрится грубовато. Впрочем, готова признать, что фасон вполне интересный и сексапильный, если учесть прозрачные слои юбки, через которые можно показать ножку.

Фрида Пинто меня разочаровала. Её платье Prada уж настолько простое в плане дизайна, что проще и представить себе некуда - Calvin Klein отдыхает. Как и в случае с Эммой Стоун, цвет платья на фото смотрится куда светлее (и приятнее), чем в трансляции, где оно выглядело мрачновато. В целом, порадовали разве что аксессуары - золотое ожерелье Chopard и яркий разноцветный клатч Roger Vivier.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Кейт Уинслет и Клэр Дэнс | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мила Кунис и Руни Мара »