Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мишель Уильямс и Джессика Биель

29.01.12 / Джессика Биель / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Дизайны Jason Wu меня редко разочаровывают, но это был как раз тот самый случай. Мишель Уильямс, выбравшая его платье, меня совсем не впечатлила. Вельвет, имхо, не самый удачный материал для красной дорожки - наряд выглядит будто из бабушкиного сундука и весьма старит актрису. Добили же меня аксессуары: этот чёрный ободок в сочетании с серёжками-гвоздиками окончательно превращает Мишель в Дуню с соседней улицы. Из положительного отмечу приятный макияж и клатч Judith Leiber.

На церемонии актриса выиграла глобус за роль Мэрилин Монро в фильме “Моя неделя с Мэрилин”. Вызывает удивление категория, в которой была отмечена Мишель, - “Лучшая актриса комедии или мюзикла”. В “Моей неделе с Мэрилин”, конечно, поют, но это далеко не мюзикл и уж тем более не комедия. Есть подозрение, что комитет церемонии хотел наградить и Уильямс, и Мэрил Стрип (за роль в “Железной леди”, которую квалифицировали как “драму”), а это было бы невозможно, соревнуйся дамы в одной и той же категории. Их соперничество в любом случае случится на “Оскарах”, где они обе номинированы как “лучшие актрисы”.

Делясь общими впечатлениями с красной дорожки “Золотых глобусов”, я упомянула, что мне не хватило присутствия дизайнов Elie Saab. Джессика Биель, надевшая платье Elie Saab из коллекции осень-2011, была не в счёт - увы, но она попала в мой личный список хуже всего одетых знаменитостей на церемонии.

Не могу найти положительных моментов в её наряде. Кружевное белое платье смотрится на ней в лучшем случае как свадебное, в худшем - как кусок тюли. Волосы в беспорядке, и оттенок их слишком тёмный для актрисы. Тон лица неудачный, на многих фото выглядит на порядок темнее/ желтее, чем руки и ноги, местами как будто неровный. Босоножки Christian Louboutin смотрятся дёшево. К тому же, и позы на дорожке оказались порой не самые выигрышные.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мэрил Стрип, Джоди Фостер и Хелен Миррен | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Кейт Уинслет и Клэр Дэнс »