Пляжные каникулы звёзд: Кэмерон Диаз, Дженнифер Моррисон и Миша Бартон

11.01.12 / Дженнифер Моррисон, Кэмерон Диаз, Миша Бартон / Author: anna
Tags: , , , ,


Главный серфер Голливуда Кэмерон Диаз провела новогодние каникулы на Гаваях. Мы видели достаточно фото селебритиз в купальниках, и Диаз в моем рейтинге делит первое место со Стейси Кеблер. У обеих просто великолепные тела. О Стейси мы писали, сейчас же всё внимание на Кэмерон Диаз.

На пляже 39-летняя актриса дебютировала с новой прической. Теперь у Диаз короткое каре, возможно, она немного изменила оттенок волос, хотя цвет мог измениться из-за солнца - волосы просто немного выгорели. Увы, нет фото, где она катается на доске, зато те снимки, что имеются в наличии, можно смело поместить на карту желаний в графу “хочу такую же фигуру”. Кэмерон одно время занималась с финесс-тренером Мадонны. В итоге плечи актрисы были такие накачанные, как у профессиональных пловчих. Теперь, похоже, все прошло в норму.

Дженнифер Моррисон была замечена в Майами первого января. Актриса выглядела отлично в раздельном купальнике. Отдых звезды сериала “Доктор Хаус” был не очень активным. Дженнифер загорала в компании друзей, немного прогулялась по пляжу. Бойфренда актрисы Амори Ноласко нигде замечено не было.

Миша Бартон c бойфрендом, как и Кэмерон, выбрали для отдыха Гаваи. Актриса очень изменилась. Не то чтобы она сделала пластику или что-то в этом роде, просто она не похожа на саму себя… К слову, Бартон единственная среди множества знаменитостей, которых мы видели на пляже, не стала отказываться от макияжа на отдыхе.

Миша выбрала шорты и бикини в стиле 50-х гг.

У актрисы очень интересное украшение в форме сердца.


Комментарии: 1

Foxy // Январь 12th, 2012 - 00:58

Дженнифер Морисон и Миша Бартон пьют одинаковую воду с черной этикеткой :)
Камерон Диаз выглядит очень хорошо. Какая попа. Плосковата немного, но в остальном все в полном порядке )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Пляжные каникулы звёзд: Майли Сайрус, Рианна, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем | Дрю Бэрримор собралась замуж в третий раз »