Дрю Бэрримор собралась замуж в третий раз

12.01.12 / Дрю Бэрримор / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Новогодние праздники превратились в настоящий бум помолвок: сначала обручились Мэтью Макконахи и Камила Алвеш, потом о помолвке объявили Джессика Биель и Джастин Тимберлейк, и вот теперь в очередной раз собирается выйти замуж актриса Дрю Бэрримор. Мы уже писали о её избраннике, 34-летнем Уилле Копельмане, когда пара в ноябре ушедшего года появилась на вечере Музея современного искусства.

Любопытно, что для 36-летней актрисы это будет уже третий брак, но две предыдущих попытки были весьма краткосрочными. В 1994 году, когда ей было всего 19, она вышла замуж за владельца бара The Room Дереми Томаса, но брак продлился чуть больше месяца. Второе замужество Дрю - она вышла за актёра-комика Тома Грина в 2001 году - закончилось через пять месяцев. Будем надеяться, что попытка номер 3 будет удачнее.

Кстати, фото выше - это официальное фото, сделанное влюблёнными в честь своей помолвки для прессы. Необычное, да? Совсем непохоже на традиционные снимки такого типа. Пара встречается почти год, с февраля 2011. Делая предложение, Уилл подарил актрисе кольцо с бриллиантом почти 4 карата (фото после клика).

Очень кстати к помолвке подоспела новая февральская фотосессия в британском InStyle - для Дрю это стало шестым по счёту появлением на обложке престижного журнала. Признаюсь честно, в целом, фото меня не слишком впечатлили, особенно чрезмерно отфошопленный снимок на обложке, но зато Дрю рассказала в интервью о романе с Уиллом Копельманом.

Об отношениях с Уиллом Копельманом: “У нас всё замечательно! Мы ездим в путешествия и проводим вместе каникулы - мы очень любим друг друга! Это очень приятно и очень отличается от той обстановки, в которой я выросла - в то время всё было более нестабильно и хаотично, со взлётами и падениями. Забавно, когда я была моложе, я говорила, что ненавижу прямые линии, что хочу, чтобы были взлёты и падения, настоящие американские горки. Однако сейчас мне очень нравится прямая линия”.

О ритме жизни: “Я была бы в восторге от более спокойной жизни. Сегодня мы живём в постоянном ожидании быстрого развития событий. Всё происходит в одно мгновение.”

О счастье: “Счастье - это выбор. Необходимо выбрать его и бороться за него.”

О возрасте: “Мне скоро 40, и я чувствую, что то, к чему я всегда стремилась, наконец-то начинает сбываться. Раньше я боялась, что перестану жить яркой насыщенной жизнью. Я думала, что пострадает моя карьера. Но теперь я понимаю, что нет, всё по-прежнему в порядке, и я чувствую себя намного более счастливой - и стала меньше похожа на нервного подростка”.

На обложке и следующем за ним снимке - платье Max Mara, серьги Tiffany, браслет Dolce & Gabbana, кольца Alexis Bittar и Manon von Gerkan

Жакет Roberto Cavalli, топ Acne, юбка Peter Pilotto - она из той же коллекции, что и платье c похожим рисунком, которое надевала в ушедшем году Миранда Керр. Браслет Alexais Bittar.

Пальто J. Mendel. Свитер Louis Vuitton, юбка Max Mara.

Пальто Dior, топ Chanel, юбка Dolce & Gabbana - аналогичная той, в которой появилась Рэйчел Макадамс в февральской же фотосессии, только для журнала “Гламур”.

Топ Carven, туфли Sergio Rossi

Пальто Calvin Klein, юбка Gilles с кристаллами Swarovski, топ Carven, туфли Christian Louboutin

Жакет Gucci, топ The Row, юбка Miu Miu, туфли Christian Louboutin

Кольцо, которое возлюбленный подарил Дрю на помолвку


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Пляжные каникулы звёзд: Кэмерон Диаз, Дженнифер Моррисон и Миша Бартон | Новогодняя акция “100 рублей на телефон”: итоги »