Рэйчел Макадамс в журнале “Гламур” (февраль 2012): фото и интервью

09.01.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


33-летняя Рэйчел Макадамс, которую вы наверняка знаете по фильму “Дневник памяти“, а также “Шерлоку Холмсу” Гая Ричи, появилась на обложке февральского номера американского журнала Glamour. Актриса продвигает свою новую картину - ещё одну романтическую мелодраму под названием “Клятва” (The Vow), где она сыграла потерявшую память женщину, чью любовь пытается вернуть её новоиспечённый муж в исполнении Ченнинга Татума.

Новый выпуск “Гламура” посвящён, как заявлено на обложке, “мужчинам и сексу”, видимо, поэтому в фотосессии Рэйчел попытались представить в сексапильном образе, засняв её в боди/ шортиках/ нижнем белье/ с голым животом. Мне же больше всего понравился снимок выше, где актриса предстаёт в красном платье Christian Dior.
Вот что Рэйчел рассказала в интервью журналу.

О розовом цвете волос: “Я всегда хотела попробовать розовый цвет волос. Я хотела покрасить голову целиком, но мой парикмахер Роберт предложил начать с малого. Мне очень понравилось. Я всё ещё размышляю, не покраситься ли мне как-нибудь в голубой, но я не люблю менять цвет волос, когда собираюсь сниматься в фильме, - ведь невозможно знать заранее, как будет выглядеть твой персонаж”.

О внешности своих персонажей: “Я обожаю все эти предварительные обсуждения, как должен выглядеть тот или иной герой. Надо примерять парики, туфли и одежду. Лучше, когда не всё сосредоточено на том, чтобы выглядеть хорошенькой. Просто быть хорошенькой бывает довольно скучно. Мы говорим, например, о том, что моя героиня не может позволить себе купить туфли Christian Louboutin. Стилист уверяет, что никто ничего не заметит, а я отвечаю: “Все знают эту красную подошву!”

О работе в Макдональдсе: “Да, я работала в Макдональдсе целых три года. Мои сестра и брат там работали. Сестра была моим менеджером! Мне было 16, и я ставила пьесы в детском театре, и этого, конечно, не хватало на оплату счетов. Работать в Макдональдсе здорово, но у меня был небольшой бзик на мытье рук, и мне просто не хватало времени. Мне кричали: “Эй, тут затор из машин, кончай мыть руки!” (прим. - Рэйчел работала в ресторане McDonald’s типа Drive-through, где клиенты обслуживаются, не выходя из машины). Я была не очень хорошим работником, однажды я сломала соковыжималку”.

О романах с партнёрами по фильму: “Съёмочная площадка может показаться хорошим местом для того, чтобы завести роман, я не думаю, что совместная работа этому способствует - она слишком отвлекает. Все романы, которые я заводила с партнёрами по фильму, случились уже после того, как закончились съёмки - вы сближаетесь в то время, когда рекламируете фильм во время промо-тура”.

О Чениннге Татуме, партнёре по фильму “Клятва”: “Я волновалась, что между нашими героями не будет притяжения, “химии”, так как я и Ченнинг, мы скорее как брат и сестра, лучшие приятели. Ченнинг очень дружелюбный, очень добрый, и с ним весело работать”.

Рубашка Mavi и шорты Dolce & Gabbana

Свитер и нижнее бельё Louis Vuitton

Боди Prada

Топ и юбка Dolce & Gabbana. Туфли Giuseppe Zanotti

Английский трейлер фильма “Клятва”

Русский трейлер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Как звёзды встречали Новый год: сёстры Кардашян, сёстры Хилтон и Памела Андерсон | Пляжные каникулы знаменитостей: Джессика Альба и Риз Уизерспун с семьями »