Леди Гага проводила старый год на Таймс-Сквер: платьев из мяса больше не будет?

06.01.12 / Леди Гага / Author: anna
Tags: , ,

Встреча Нового года в Нью-Йорке - это очень впечатляюще. Массовое празднование на Таймс-Сквер состоялось и в этом году. Компанию при запуске праздничного шара мэру города Майклу Блумбергу составила леди Гага. После того как в 11:59 певица и мэр запустили хрустальный шар, ровно в полночь на всех присутствующих на Таймc-Сквер посыпались конфетти в виде маленьких разноцветных листочков с пожеланиями.

В этом году девизом новогоднего торжества в Нью-Йорке стала фраза: “Да будет дружба”. За неделю до Нового года любой желающий мог прийти на Таймc-Сквер и оставить на небольшом листочке поздравление у специальной “Стены новогодних пожеланий”. В итоге к 31 декабря шар диаметром 3,5 метра был наполнен пожеланиями на 25 языках. Общий вес поздравлений составил тонну. Именно эти листики и использовали в качестве конфетти. Отмечать Новый год на Таймс-Сквер начали 40 лет назад. В честь этого 31 декабря новогодний праздник начался довольно рано, в 20.00. Благодаря довольно теплой погоде в центре города собралось более миллиона гуляк.

Церемония запуска хрустального шара. Для нее Гага выбрала серебристое платье Atelier Versace, расшитое камнями Swarovksi.

Никто не остался обделенным в праздничную ночь. Певица поцеловала и шар, и мэра. Обратите внимание на платье леди Гага, по-моему, очень элегантно. Может быть, постепенно певица сменит привычные странные наряды на действительно красивые.

Немного позже артистка выступила на главной сцене Нью-Йорка. Она появилась в черном облегающем комбинезоне, расшитом камнями. Сам по себе подобный наряд никого не удивил бы, но его певица дополнила огромным шаром (по-видимому, это был глобус) и балахоном, от которых избавилась по ходу выступления.

Поздравив страну с Новым годом, Гага отправилась отмечать праздник на закрытую вечеринку в один из ресторанов Нью-Йорка. Она вновь переоделась - на этот раз во все белое.

Наряд довольно приятный - белое мини-платье из коллекции Stephane Rolland (осень-2010). Мне кажется, в чем-то подобном мы бы могли увидеть Мадонну или Кэти Перри. К наряду певица надела белые туфли Christian Louboutin (модель ‘Daffodile’). Идя по Манхэттену, певица волокла по земле белую шубу.

Из трех нарядов нарядов, в которых появилась певица в праздничную ночь, в ее абсолютном стиле был только сценический костюм. На официальной части мероприятия и на вечеринке она была одета так, как любая другая знаменитость. Возможно, в новом году место для странных костюмов найдется только на выступлениях.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кэти Перри и Рассел Бранд расстались: СМИ подсчитывают, во сколько певице обойдется развод | Как звёзды отметили Новый год: Рианна, Ферги, София Вергара и Селена Гомес »