Кэти Перри и Рассел Бранд расстались: СМИ подсчитывают, во сколько певице обойдется развод

04.01.12 / Кэти Перри / Author: anna
Tags: , , ,

Накануне Нового года стало известно, что 27-летняя американская певица Кэти Перри и 36-летний британский актер Рассел Бранд разводятся. Инициатором формально стал Рассел - его адвокаты подали соответствующие документы в Верховный суд Лос-Анджелеса. Официальной причиной развода объявлены “непримиримые разногласия” между супругами. Кэти и Рассел познакомились на церемонии вручения наград MTV Music в 2009 году. Годом позже они поженились в Индии. И вот спустя 14 месяцев совместной жизни пара решила расторгнуть брак.

Это один из тех случаев, когда слухи намного опередили событие. Певица и актер не производили впечатление счастливой пары. Они редко появлялись вместе в последнее время. Рождество он провел в Корнуэлле, она - на Гаваях. После этого слухи о приближающемся разрыве поползли с новой силой, а 30 декабря актер подал на развод.

На Рождество папарацци засняли Кэти на гавайском пляже в компании друзей

В СМИ много пишут о возможной причине расторжения брака и о том, в какую сумму обойдется для Кэти развод со звездой фильма “Побег из Вегаса”. Сначала о материальном. Пара не заключала брачный договор. По законам Калифорнии Бранд может претендовать на половину денег Перри, которые она заработала за время совместной жизни с ним.

По оценкам журнала Forbes, состояние певицы оценивается в 45 млн. фунтов стерлингов. Артистка не только завершила успешное турне, но также запустила собственную парфюмерную линию Purr, заключила рекламные контракты с компаниями Proactiv, Adidas и Ubisoft. До 2010 ее состояние составляло 28 млн. фунтов, но её последний тур, как полагают, принес ей доходы выше прежних. Заработки Бранда оценили “всего” в 11 млн. фунтов.

В заявлении актера, которое он сделал журналу People, было сказано:”К сожалению, Кэти и я завершили наш брак. Я всегда буду обожать ее и знаю, что мы останемся друзьями”. Ответного заявления от певицы не последовало. Сейчас она находится на отдыхе. Считается, что на развод подал именно Бранд, так как у Кэти очень религиозные родители, которые бы просто не приняли тот факт, что их дочь стала инициатором разрыва отношений.

Сайт TMZ, специализирующийся на новостях о жизни знаменитостей, ссылаясь на источник, близкий к паре, сообщил о том, что проблемы между супругами возникли вскоре после свадьбы. 36-летний Бранд уже стал домоседом и давно перестал активно посещать вечеринки, Перри же очень нравится появляться на публичных мероприятиях. Эти разногласия оказались первым тревожным звоночком.

Другой источник рассказал, что главная причина развода - нежелание Кэти Перри пожертвовать карьерой ради семьи. Певица якобы не была готова к материнству. TMZ также сообщил о том, что пара решила подать на развод еще несколько недель назад, но супруги договорились подождать момента, когда оба будут за пределами США, чтобы документы в суд были поданы именно в этот период.

Теперь таблоиды и “доброжелатели” замерли в ожидании новых подробностей развода. Также многих интересует вопрос, увидим ли мы сражение за миллионы Кэти Перри, хотя судя по тому, как развиваются события, это маловероятно.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Алессандра Амброзио ждёт второго ребёнка | Леди Гага проводила старый год на Таймс-Сквер: платьев из мяса больше не будет? »