Новый бойфренд Натальи Водяновой: у супермодели роман с французским бизнесменом

03.01.12 / Наталья Водянова / Author: anna
Tags: , ,

Похоже, что слухи о романе между Натальей Водяновой и Антуаном Арно подтвердились - они вместе, и у них всё серьёзно. Если до этого ещё были какие-то сомнения, то теперь они развеялись: 29-летняя супермодель встречается с 34-летним французом - сыном Бернара Арно. Последнего считают одним из самых богатых людей планеты. Бернар Арно является владельцем концерна LVMH, специализирующемся на производстве предметов роскоши (бренды Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Kenzo, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy и др.) К слову, главным конкурентом компании Арно явлется Анри Пино, супруг актрисы Сэлмы Хайек.

Слухи о романе между российской моделью и сыном миллиардером ходят уже несколько месяцев. Так, к примеру, в июле Арно сопровождал модель во время благотворительного бала, организованного ее фондом “Обнаженные сердца” и дизайнером Валентино Гаравани. Познакомились Наталья и Антуан еще в 2007 году, когда модель заключила контракт с Louis Vuitton.

Вероятно, пара провела вместе Рождество - на прошлой неделе их видели вместе на Маврикии. Они отправились на поле для гольфа. Оба выглядели очень счастливыми.

В конце августа Наталья и Антуан отдыхали вместе на Ибице, где их сфотографировали целующимися в ночном клубе.

О расставании с супругом Джастином Портманом Наталья объявила в июне 2011. Таблоиды писали, что пара прекратила отношения еще в феврале 2010 года, но держала свой разрыв в тайне. Сама Наталья о разводе с мужем говорит достаточно сдержанно.

В июне, когда о ее отношениях с Антуаном еще ничего не было известно, в одном из интервью она призналась, что у нее есть новая любовь. Когда ее спросили о разводе с Портманом, модель отметила, что это “очень грустно”, добавив: “Наши дети знают об этом. Всё в порядке. Мы все еще в очень уязвимом положении и хотим оградить детей от неприятностей, стараемся вести себя как можно дружелюбнее. Поэтому я не хочу говорить об этом и не думаю, что когда-либо захочу, потому что это строго между моим мужем и мной”. У экс-супругов трое детей: десятилетний Лукас Александр, пятилетняя Нева и четырехлетний Виктор.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« О ком хотели читать в 2011 году: топ самых продаваемых обложек и худшие выпуски глянца | Алессандра Амброзио ждёт второго ребёнка »