Мэтью Макконахи сделал предложение своей девушке

31.12.11 / Мэтью Макконахи / Author: ekorolev
Tags: , , ,


На Рождество Мэтью Макконахи сделал предложение своей девушке - бразильской модели Камиле Алвеш. Об этом актёр сообщил поклонникам в своём твиттере, заодно запостив фото их с Камилой поцелуя на фоне рождественской ёлки. Мэтью 42 года, Камиле 29 лет, пара вместе с 2006 года, у них двое детей - сын Леви (3,5 года) и дочка Вида, которой только что исполнилась два.

Интересно, что подтолкнуло актёра совершить этот шаг именно сейчас? Ранее таблоиды сообщали, что если Камила хотела замуж, то Мэтью не горел желанием связать себя узами брака. Ещё в апреле он так объяснял своё отношение к женитьбе в интервью журналу Cigar Aficiando:

“Не то чтобы я против брака. Мои родители женились трижды и разводились дважды. Я знаю несколько пожилых пар, которые женаты уже очень давно и счастливы; мне встречались счастливые браки. Я знал, что хочу семью, нашёл женщину, которую люблю. Я чувствовал, что она тот человек, который мне нужен. Я подумал: “Это женщина, с которой я хочу создать семью”. Но брак - это не то, что нам необходимо, чтобы чувствовать себя полноценно. Это, впрочем, не значит, что мы этого не сделаем. Моя мама, конечно, не рада, что мы не женаты, но это и не злит её. Конечно, я рос в убеждении, что никакого секса до свадьбы быть не должно. Вот так вот.”

Любопытно, устроит ли пара пышную свадьбу или, наоборот, скромную церемонию без всяких фотографов? В любом случае, стоит пожелать им счастья в новом 2012 году!

Мэтью Макконахи и Камила Алвеш на красной дорожке и в повседневной жизни. Все фото 2011 года


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Первое Рождество Кейт Миддлтон с королевской семьей: герцогиня справилась с выбором наряда | Голосуйте за лучший наряд с премьеры фильма-2011! (часть вторая) »