Первое Рождество Кейт Миддлтон с королевской семьей: герцогиня справилась с выбором наряда

31.12.11 / Разное / Author: anna
Tags: ,

Каждое Рождество британская королевская семья собирается на несколько дней вместе, чтобы отметить праздники в поместье Сэндрингем в английском графстве Норфолк. По традиции все семейство присутствует на праздничной службе в церкви Святой Марии Магдалины близ королевского поместья Сэндрингем.

В этом году вокруг этого события был небывалый ажиотаж. Впервые с королевской семьей Рождество встречала любимица британцев Кейт Миддлтон. У входа в церковь собралось около трех тысяч человек, чтобы посмотреть на Кейт и Уильяма. Как уверяет Daily Mail, в последний раз такой интерес вокруг королевского Рождества был во времена Дианы.

Для своего первого появления на данном мероприятии 29-летняя герцогиня Кембриджская выбрала бордовое пальто и шляпку в тон. Оттенок пальто, как только не назвали: баклажановый, фиолетовый, ягодный… Давайте остановимся на бордовом цвете с ягодным оттенком. Дизайнер наряда остается не названным, автором шляпки стала Джейн Корбетт.

Наряд Кейт дополнила черными замшевыми туфлями Mascaro. Любопытно, что эта пара туфель - из прошлой коллекции бренда, но после такого одобрения со стороны Кэтрин их, скорее всего, повторно запустят в производство. Главное украшение - серьги с бриллиантами, по предположению таблоидов, это подарок принца Уильяма.

По пути в церковь Кейт и Уильям то и дело останавливались, чтобы пообщаться с местными жителями. Многие дарили герцогине и королеве букеты цветов. Ради справедливости стоит отметить, что в центре внимания была не только супруга принца Уильяма, но и его брат  Гарри, который теперь по праву считается главным холостяком Великобритании.

Не обошли вниманием и Зару Филлипс, которая прибыла в Норфолк со своим супругом. Свадьба внучки Елизаветы II также состоялась в этом году после бракосочетания Кейт и Уильяма. Зара вышла замуж за игрока в регби Майкла Тиндэлла.

В этом году в Норфолке не было принца Филиппа, за два дня до праздника он был госпитализирован. 90-летний супруг британской королевы был выписан только 27 декабря.

Сразу же после рождественской службы Елизавета II вместе с семьей отправилась навестить супруга в больницу, а только потом последовал праздничный обед. Елизавета и Филипп женаты шестьдесят четыре года. Их привыкли всегда видеть вместе. Их общая история очень поражает. Интересно, будут ли Кейт и Уильям вместе так долго?


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Леди Гага в американском Vanity Fair и британском Elle (январь 2012) | Мэтью Макконахи сделал предложение своей девушке »