Рози Хантингтон-Уайтли в британском Harper’s Bazaar: модель с идеальным телом (более 20 фото + видео)

26.12.11 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , ,

Рози Хантингтон-Уайтли появилась в январском Harper’s Bazaar (Великобритания). Звезда “Трансформеров” стала лицом номера, который посвящен идеальным телам. Фотографировал её Том Мунро.

Рози выглядит в купальниках как раз идеально - это части фотосессии бесхитростно названа её именем “Рози”. Но мне больше понравилась другая часть под названием “Долина кукол”, где модель Victoria’s secret (и новоиспечённая актриса) позирует в образе девушки из 60-х годов - очень напоминает кадры из “Стэпфордских жен”. Благодаря этой фотосессии можно лучше рассмотреть Рози. Она не впечатлила меня во время рекламной кампании “Трансформеров”, но на этих снимках Хантингтон-Уайтли выглядит очень впечатляюще.

Предлагаем вам несколько отрывков из интервью журналу.

О начале модельной карьеры: “Все, что я слышала о себе в то время было: “Дорогая, ты должна изменить это, сделай что-то с волосами, слишком много того, мало того, зачем ты это надела? И такой поток осуждения был постоянным… Я всегда была девушкой, которая появлялась на показах моды в тренировочных штанах, куртке и с косичками. Я была одета очень симпатично, но другие девушки выглядели элегантными и ухоженными, в то время как я находилась за кулисами с банкой пива. Это было нормально в Британии, но такие вещи недопустимы в Америке”.

Марио Тестино о модели: “Рози может заставить любой наряд выглядеть сексуально. Она англичанка и у нее английский тип красоты, но у нее бразильское тело, и именно это делает ее особенной».

О проживании в США: “У меня совсем другое чувство, когда я возвращаюсь в Англию. Как только я приземляюсь в Хитроу и еду по направлению к Лондону, у меня чувство, что я дома. Я никогда не буду так чувствовать себя в Америке. Не имеет значения, сколько я там проживу, и я смирилась с этим. Я действительно очень горжусь тем, что я британка”.

Видео со съёмок фотосессии


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Райан Рейнольдс и Блейк Лавли: начало большой истории любви? | Битва платьев: Шарлиз Терон против Руни Мара »