Дженнифер Гарнер в январском InStyle: чипсы, Аффлек, бриллианты

23.12.11 / Дженнифер Гарнер / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Актриса Дженнифер Гарнер снялась в фотосессии для американского InStyle (январь-2012). В интервью журналу она рассказала о своем новом проекте “Как по маслу”. Мы уже писали о самом фильме и рассказывали о премьерных показах. Любопытно, что Дженнифер также говорила о своем знаменитом супруге. Гарнер иногда упоминает в интервью Бена Аффлека, но редко, он же и вовсе предпочитает не рассказывать о своей семье. Пара вместе уже семь лет. Сейчас актриса беременна третьим ребенком. В тоже время они достаточно закрыты для СМИ и до сих пор есть много тех, кто не верит в этот брак. По традиции самые интересные выдержки из интервью:

О секрете 7-летнего брака с Беном Аффлеком: “Мы оба знаем, что не могли бы делать то, что мы делаем, друг без друга. Бен всегда говорит: “Если тебе что-то нравится, мы можем это сделать.”

О подарках, которые ей дарит муж: 39-летний актер подарил своей жене украшение с розовым бриллиантом и белый бриллиант Harry Winston - по одному за каждую из своих двух дочерей: шестилетнюю Вайолет и Серафину, которой в следующем месяце исполнится три годика. “Он знает, как преподнести подарок, он очень милый”, - рассказывает Гарнер. “Честно говоря, я бы сделала для него что угодно, я не воспринимаю его отношение ко мне как нечто само собой разумеющееся”.

О беременности в 39 лет: “Изменяются правила игры”, - признается Гарнер. Были трудности в первом триместре беременности: тошнота, усталость и тяга к вредной пище. “Я бы хотела быть одной из тех милых беременных девушек, которые носят узкие джинсы на протяжении всей беременности, но я набираю вес. Я пытаюсь питаться сбалансировано, но трудно удержаться от макаронов с сыром, когда я готовлю их для детей”.

О том, как бережет детей от нездоровой пищи: “Мои дети прежде никогда не видели чипсов. Они сказали мне: “Мама, где ты взяла этот оранжевый чипс? Я хочу это попробовать”.

С кем бы она хотела познакомиться: “Во время моей второй беременности я с удовольствием слушала виолончелиста Йо-Йо Ма. Я думала о том, чтобы встретиться с ним, но у меня так и не хватило на эту духу”.

О том, какая она сейчас: “Я не настолько непредусмотрительна, какой была раньше. Раньше, во время съёмок “Шпионки” я работала 362 дней в году (прим. Гарнер снималась в сериале “Шпионка” с 2001 по 2006 гг.). Это было здорово, но я не променяю ту жизнь, которой сейчас живу, ни на что”.

О радостях профессии продюсера: “Профессия продюсера помогла мне обрести часть себя, осознать, что я имею голос. Я не просто милая девушка, которой выдали сценарий”.

О своём персонаже персонаже в фильме “Как по маслу”: “Моя героиня утратила своё “я”, и я могу её понять”, - говорит Гарнер. “Сначала ты отождествляешь с себя с карьерой, затем становишься мамой и прикладываешь все усилия, чтобы сделать детей счастливыми. И хотя я не променяю роль мамы ни на что, но всё же часть тебя теряется “.

Платье-свитер Donna Karan. В нём же актриса предстала на обложке журнала.

Платье Oscar de la Renta

Чёрное платье Gucci

Платье Bottega Veneta

Платье Vionnet

Дженнифер и Бен выглядят довольно счастливыми. Остается только скрестить пальцы, чтобы они никогда не пополнили список знаменитых голливудских пар, которые распались.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Том Круз в четвертый раз выполнил миссию: знаменитости на премьере фильма в Нью-Йорке | Райан Рейнольдс и Блейк Лавли: начало большой истории любви? »