Два наряда для Шарлиз Терон в рекламном туре фильма “Бедная богатая девочка”

17.12.11 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Шарлиз Терон рекламирует свой новый фильм “Бедная богатая девочка” (Young Adult). В отечественном прокате он появится 19 января 2012 года. Роль писательницы, которая решила отправиться в родной город на поиски своего бывшего бойфренда, уcпевшего жениться и стать отцом, принесла актрисе номинацию на “Золотой глобус” в номинации “Лучшая актриса комедии или мюзикла”.

Сюжет фильма звучит не слишком заманчиво, но все-таки номинация на такую серьезную премию… можно и посмотреть. Не удивительно, что наряды, которые мы будем сравнивать, связаны с данной картиной. Оба платья актриса надела в рамках рекламного тура новой ленты.

Сначала Нью-Йоркская премьера. На ней Терон появилась в красном кожаном платье Christian Dior и бежевых босоножках Jimmy Choo (на фото вверха слева). Хотя платье-футляр считается универсальным нарядом, такой фасон идет далеко не всем. Шарлиз Терон платье подходит идеально. Мне очень нравятся босоножки, которые выбрала актриса. Но особого внимания заслуживает прическа: кудри и сама длина волос очень освежают Шарлиз

Единственное, что меня вводит в ступор, - это цвет платья. Недавно появился рекламный ролик новой губной помады L’Oreal с Даутцен Крез. У модели на губах цвет помады точно такой же, платье у Шарлин. По-моему, от этого канареечного кораллового оттенка быстро устают глаза. Он ужасно неприятный. Может быть, в случае с Шарлиз Терон, всё дело в цветопередаче, и в реальности цвет платья более приятный… Зато крой, без сомнений, очень хороший.

Во втором наряде актриса появилась на телешоу Давида Леттермана, также в рамках промоушна фильма. После кораллового это платье Antonio Berardi - просто услада для глаз. Очень интересное сочетание цветов. Спереди выглядит так, как будто на платье надета жилетка. Сзади - декоративная черная полоса и еще небольшие черные вставки по бокам.

Можно не любить черные платья, но обувь этого цвета иногда незаменима. Босоножки Tom Ford, которые выбрала актриса, могут лишить сна Кристиана Лубутена и влюбить в себя всех его клиенток.

Если говорить о фасонах, то понравились оба платья. Относительно цвета: голосую за второй вариант. Какое платье Шарлиз Терон вы считаете более удачным?


Комментарии: 2

Foxy // Декабрь 18th, 2011 - 13:33

Красное платье Шарлиз идет больше, чем непонятное черно-белое одеяние с глубоким декольте.

[Ответить]


Елизавета

Полностью соглашусь с Вами. Органичнее фигура смотрится. А в белом как-то невыразительно

[Ответить]

Оставить комментарий

« Скарлетт Йоханссон, Мэтт Дэймон и Эль Фаннинг на премьере фильма “Мы купили зоопарк” | Попытка номер три: Бритни Спирс помолвлена с Джейсоном Трэвиком »