Джессика Биель, Мишель Пфайффер и Сара Джессика Паркер на нью-йоркской премьере “Старого Нового года”

12.12.11 / Джессика Биель, Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

В Нью-Йорке прошла премьера фильма “Старый Новый год” (в оригинале New Year’s Eve). Несмотря на то, что действие ленты происходит именно в этом городе, на презентацию фильма пришло на порядок меньше селебритиз, чем в Лос-Анджелесе (фоторепортаж в двух частях смотрите здесь и здесь). Наряды знаменитостей на премьере лично для меня характеризуются двумя словами: “тотальное дежавю”.

Начнем с Джессики Биель. Опять эта блестящая полоска - вам не показалось, что это что-то напоминает? Леа Мишель и Джессика Биель надели на премьеру одного и того же фильма вечерние платья из коллекции Valentino (весна-2012). Только первая появилась в наряде на голливудской премьере, а звезда “Иллюзиониста” - в Нью-Йорке.

Это платье - очень неудачный выбор для Биель. Сама ткань и цвет прекрасные, но на актрисе оно выглядит, как платье из бабушкиного сундука. У Биель атлетическая фигура и наряд делает актрису еще более крупной. Платье отлично бы сидело на Кейт Мосс или ком-то более стройном, чем Джессика. К наряду актриса подобрала босоножки Christian Louboutin (модель ‘Anna’) и клатч Valentino.

Комментарий от блоггера ekorolev: А я вот с annой совершенно не согласна - лично мне платье Джессики очень понравилось, и сидит оно на ней хорошо. Да, немного скромно - закрыты и ноги, и грудь, от чего мы уже отвыкли на голливудских премьерах, - но почему бы и нет? Кстати, платье Леа Мишель из той же коллекции, на мой взгляд, выглядит куда более банально и примитивно.

Очень приятно видеть Сару Джессику Паркер с Мэтью Бродериком - очень милая пара. Для красной дорожки актриса выбрала винтажное платье Pauline Trigere и атласные туфли цвета шампанского от её любимой марки Manolo Blahnik.

Сара демонстрирует вариацию на тему бохо-стиля. Я, к сожалению, так и не смогла вспомнить, на какую премьеру Паркер появилась в подобном цветастом платье, правда тогда была длина в пол. Это работает безотказно. На вечер все приходят в шелках и стразах, а звезда “Секса в большом городе” надевает легкое освежающее платье, которое выделяет ее наряд из общей массы вечерних платьев.

Мишель Пфайффер завершает наш дежавю-обзор. Актриса выбрала черный цвет и платье Alexander McQueen. Оно очень похоже на то, что было на ней на вечеринке в честь выпуска журнала Elle, посвященного женщинам в Голливуде. Тогда был тот же дизайнер, такая же длина, цвет и даже силуэт. Точно так же актриса подобрала пояс к наряду, чтобы акцентировать внимание на талии. Правда, в прошлый раз пояс был намного шире. Выбор обуви правильный, но раз уж сравниваем, то на вечеринке Elle туфли были лучше этих босоножек McQueen. И конечно же клатч Alexander McQueen в прошлый раз был просто потрясающий, хотя этот золотистый вариант также весьма приятный.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Голливудская премьера “Шерлока Холмса-2″: фото знаменитостей на красной дорожке | Голосуйте за лучший наряд бала музея “Метрополитэн”! (Часть вторая) »