Голливудская премьера “Шерлока Холмса-2″: фото знаменитостей на красной дорожке

12.12.11 / Гай Ричи / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Думаю, многие с нетерпением ждут премьеры второго “Шерлока Холмса” в версии Гая Ричи; ажиотаж вокруг картины такой, что она практически обречена на кассовый успех, сам же режиссёр уверен, что новый фильм лучше прежнего, хотя всем известно, что сиквелы редко превосходят оригинал.

На только что прошедшей неделе началась рекламная кампания фильма, стартовавшая большой голливудской премьерой. Увы, но доктор Ватсон Джуд Лоу не добрался до Лос-Анджелеса, зато на красной дорожке отметились все остальные звёзды фильма.

Рэйчел Макадамс, вновь сыгравшая Ирен Адлер, выглядит чудесно в этом платье Marchesa, не правда ли? Актриса отметила, что её роль во втором фильме куда меньше, чем в первом, но я рада, что она всё-таки сыграла в нём и появилась на красной дорожке в этом роскошном наряде, так как Нооми Рапас, исполнившая основную женскую роль в картине, меня пока совсем не вдохновляет.

Но о Нооми позже, а пока ещё пару слов о наряде Рэйчел. Её платье Marchesa - из коллекции Resort 2012; в наряде особенно примечательна спинка, которой я никак не могу налюбоваться. Кроме того, платье подчёркивает отличную фигуру актрисы, а блестящие шпильки Christian Louboutin отлично дополняют этот образ. Звезда.

Рэйчел Макадамс

И ещё раз

Голливуд открыл для себя Нооми Рапас после роли Лизбет Саландер в шведской картине “Девушка с татуировкой дракона” - как вы, должны быть, знаете, в Голливуде только что сняли римейк этого фильма с Дэниелом Крейгом и Руни Мара (последняя сыграла Лизбет Саландер вместо Нооми).

Шведского оригинала я, честно признаюсь, не видела, так что вполне возможно, что Нооми - очень талантливая актриса, но ни её внешность, ни её стиль мне не слишком импонируют. Лицо у неё очень простое, таких девушек на улице тысячи, и особого лоска в ней тоже незаметно - шикарное само по себе платье Valentino конкретно на ней никакого впечатления не производит.

Кстати, если кому-то интересно, то Нооми 1979 года рождения, т.е. ей 32 года, и она на них выглядит. Мне кажется, старит аеё в том числе и причёска с не вполне идущей актрисе чёлкой.

Роберт Дауни младший пришёл на премьеру со своей беременной женой Сьюзан. Пара ждёт своего первенца-мальчика.

Гай Ричи привёл свою подругу, 30-летнюю Джеки Энсли, которая 5 сентября родила режиссёру сына.

Совместные фото

В качестве приятного сюрприза на красной дорожке также появилась звезда “Ромового дневника” Амбер Хёрд. Актриса не участвовала в съёмках фильма, так что это была не её премьера, в связи с чем Амбер оделась достаточно скромно, хотя и, как водится, элегантно - на ней был ансамбль Valentino, белый топ и чёрные брюки. Красотка.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьерах фильма “В краю крови и мёда” | Джессика Биель, Мишель Пфайффер и Сара Джессика Паркер на нью-йоркской премьере “Старого Нового года” »